Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня будет первый урок по ней с 6 февраля. Ебать он отменял пары по ней. :kappa:
Ты что на кулхацкера учишься? Давай бруты чекеры пили, пиздить воровать будем
1.0

P.S. Я вернулся)
 
Ты что на кулхацкера учишься? Давай бруты чекеры пили, пиздить воровать будем
1.0

P.S. Я вернулся)
Ага кулхацкера. Меня учат работать в СУБД(оракл, акцес,MySQL), в декодаре пилить ИИ, Java и С++. Меня заебало это уже всё :ragetext:
 
Ага кулхацкера. Меня учат работать в СУБД(оракл, акцес,MySQL), в декодаре пилить ИИ, Java и С++. Меня заебало это уже всё :ragetext:
MySql это же агонь, ты можешь искать уязвимости на сайтах и пиздить базы email pass а если еще и СС то это круто) Я и сам это могу, но долго и муторно
1.0
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
MySql это же агонь, ты можешь искать уязвимости на сайтах и пиздить базы email pass а если еще и СС то это круто) Я и сам это могу, но долго и муторно
1.0
Да ток меня учат создавать базы и связывать их

Посмотреть вложение 55239
Теперь понятно почему вы "просто общаетесь"
Я придумал
Dr5-42i97lw.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist
  • Like
Реакции: newplayeer и Marko Moreno
MySql это же агонь, ты можешь искать уязвимости на сайтах и пиздить базы email pass а если еще и СС то это круто) Я и сам это могу, но долго и муторно
1.0
Во,а меня научить не хотел...:10:
 
  • Like
Реакции: Occultist
  • Like
Реакции: newplayeer и Occultist
Таблички связывать я и сам умею:8:
Пиздить научи.
Ну там короче изи, нашел уязвимость потом сливаешь там маил будет норм, а пароль в кодировке, тебе нужен огромный список паролей для расшифровки, гурон18 (с бхф) вроде как король хеша и имеет самую большую базу для расшифровки, но меня это так сильно напрягало что я забил йух
 
На simplo.gg есть лимит. Один ключ в час.
Так вот, можно ли этот лимит как-то обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.