Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сообщение не читал, но всегда хотел поставить, еретики как думаете?
--Ссылка удалена--
Нет причин отказывать себе в столь простых хотениях,Мистер Варден.Проходите,наша церква всё ещё в состоянии делиться своим огородом:request:
 
Sic transit gloria mundi...

Бля, как так - меня не вспомнили и не упомянули... :derpcry: Ах, какие мы тут знатные срачу устраивали насчёт халявы и раздач, а сколько было стёба и троллинга... прошло полгода и всё - уже никто ничего не помнит. Уёбывайте нахер ноунемы, меня не помнящие и не знающие, я точно по вам плакать не буду. :troll:

P.S. @PAD100 как насчёт тряхнуть стариной и провести очередной марафон розыгрышей? :8: У меня из WL всего 37 человек в бане парятся из 88, не дадим умереть мипедопланктону? :troll:

Да-да, ебать я вот какой хитрожопый - может хоть что-нибудь у Пада100 выиграю как раньше. )))
 
Последнее редактирование:
upload_2017-3-5_3-19-35.png

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=73075924&token=TgOhhcS2
 
  • Like
Реакции: Hulio
Sic transit gloria mundi...

Бля, как так - меня не вспомнили и не упомянули... :derpcry: Ах, какие мы тут знатные срачу устраивали насчёт халявы и раздач, а сколько было стёба и троллинга... прошло полгода и всё - уже никто ничего не помнит. Уёбывайте нахер ноунемы, меня не помнящие и не знающие, я точно по вам плакать не буду. :troll:

P.S. @PAD100 как насчёт тряхнуть стариной и провести очередной марафон розыгрышей? :8: У меня из WL всего 37 человек в бане парятся из 88, не дадим умереть мипедопланктону? :troll:

undefined
А ты кто такой? Не, не помним тебя:kappa:
Ах еп, это же великий мипедовский демпер!!!!!!!:ragemega:Я узнал его:troll:
 
  • Like
Реакции: Hulio и Marko Moreno
народ, а как там в стиме глянуть скок денег залил и куда

и можно ли вернуть смс на мобильник, а не приложение, а то у меня пирожок-телефон
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.