Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не дождался разбана))), Гоча разбанишь на сг (ну срок там 2 года, 3 будет похуй) то я сделаю сигну с именем гоча на своем члене, клянусь, если не віполню, то опять забанишь
вон еще гружика увидел, он тоже хороший
К слову о сг...Чем тебя путь батона не устраивает?(или принципиальный?)
P.S:Прости,что после того,как вроде бы попрощался,но не удержался...У тя ведь и уровень не особо высокий(лично мне меньше 7 даже жалко особо бы не было)...ИМХО-для тебя лучший выход...
 
  • Like
Реакции: warden
прочитал вторую строчу, чарли опущеный
 
no sex no life
vedma-2013_0.jpg
 
  • Like
Реакции: newplayeer и warden
К слову о сг...Чем тебя путь батона не устраивает?(или принципиальный?)
P.S:Прости,что после того,как вроде бы попрощался,но не удержался...У тя ведь и уровень не особо высокий(лично мне меньше 7 даже жалко особо бы не было)...ИМХО-для тебя лучший выход...
я попрощался, это типа п.с. щас идет

я рад что лишился сг и этот форум мне не нужен, буду как и раньше лишь массовые раздачи "чекать"
 
  • Like
Реакции: Winchenso и BlackCat
прочитал вторую строчу, чарли опущеный
нет, он герой
он вас так поопускал, что вы все штаны пообсыкали и пообсырали, он вершина человеческого интеллекта, я не смеюсь щас, я серьезно, он дал отпор всем местным авторитетам и показал что даже обычный человек может свергнуть президентов
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
я попрощался, это типа п.с. щас идет

я рад что лишился сг и этот форум мне не нужен, буду как и раньше лишь массовые раздачи "чекать"
К слову,я дважды от сюда уходил...Планирую третий раз...
 
  • Like
Реакции: newplayeer
нет, он герой
он вас так поопускал, что вы все штаны пообсыкали и пообсырали, он вершина человеческого интеллекта, я не смеюсь щас, я серьезно, он дал отпор всем местным авторитетам и показал что даже обычный человек может свергнуть президентов
сильное сообщение, лишать репы я тебя конечно же не буду
 
я попрощался, это типа п.с. щас идет

я рад что лишился сг и этот форум мне не нужен, буду как и раньше лишь массовые раздачи "чекать"
нет, он герой
он вас так поопускал, что вы все штаны пообсыкали и пообсырали, он вершина человеческого интеллекта, я не смеюсь щас, я серьезно, он дал отпор всем местным авторитетам и показал что даже обычный человек может свергнуть президентов
--Ссылка удалена--
хотя нет, буду
 
нет, он герой
он вас так поопускал, что вы все штаны пообсыкали и пообсырали, он вершина человеческого интеллекта, я не смеюсь щас, я серьезно, он дал отпор всем местным авторитетам и показал что даже обычный человек может свергнуть президентов
@Charly залогинься уже
 
нет, он герой
он вас так поопускал, что вы все штаны пообсыкали и пообсырали, он вершина человеческого интеллекта, я не смеюсь щас, я серьезно, он дал отпор всем местным авторитетам и показал что даже обычный человек может свергнуть президентов
К слову о Чарли...Нормальный чувак,хз,куда он пропал(лично у меня с ним(или с ней?)конфликтов особых никогда не было...P.S: теперь точно до встречи на просторах...
 
Гоча я больше тебе сосать не буду, ты заносчивый педик
наибольше мне здесь нравился Чарли
а кто еще? да больше и никто
спасибо Маркоморено, он много личных давал
блеккет это распиздяй еще ккаой то бесит очень, хуйню пишет типа фелосаф
так же я назову нормальных ребят с тех кого помню - алексравка, денежки, барон, пророк, ньюплеер, моракс, ксанши, док айболит, гудньюс, тиндра, мальчик с собачкой на аве маленькой лохматой, но он дурик чуть чуть, но добрый, нм или нд чувак еще есть
хулио на самом деле такая хуила ебучая сука пиздун ссаный
был поц лэйзи, он хороший, давай ключей
падре клинический дурачек какой то глупенький
елви жадная сука ненавижу ее очень бесит

вроде всех назвал
Как представитель глупеньких клинических дурачков местной церквы,хочу поздравить вас,Мистер Панченко с временным отбытием в мир иной.
Возвращайтесь скорее,будем использовать LIS по полной программе:fellow:
Искренне надеюсь,что вы не серчаете на меня по поводу своего бана,всего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.