Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всмысле сольет? я многим людям дал мыло, и помогаю им если проблемы с индиегалой и куплей. помогать другим преступление? с тебя видимо убудет если ты поможешь другим тоже взять с рейзера голду, ты все равно в одно рыло 10 тыс аков не заберешь. так в чем проблема чувак? там такие же люди как ты сидят.
помоги мне , у мну руки кривые , возьми игр штук 30 для меня ты же всем помогаеш )
с тебя видимо убудет
ну какбы если много народу будет юзать одно и тоже временное мыло его быстрей забанят , а народ говорит еще и зареганые акки удаляют , какбы убудет нет ?
 


Не знаю, что вы тут не поделили. Но вы зря время теряете на это. Под запах уже акки делать нельзя, все банят. Так что фигачьте под обычный gmail и все будет хорошо. Вам и точки в помощь и +1\2\3\. Зачем поиски временных не ясно.
 
я 100500 аков создавал и не банили ни один, вводил леввые данные , да что там я по клаве тупо пальцем проводил когда адрес надо было вводить и город.
и да банили самых "умных" которые создавали по 100 аков на будущее и не юзали их. таких дебилов конечно забанит рейзер, да и смысл столько аков заводить , перепродать чтоли хотели? я тут читал про одного забанили его 70 аков, ну просто гений он. я такого не понимаю.
акция до 23 числа, и если вы тут не криворукие уже давно забрали бы все игры, я за два дня все вычистил с двух сайтов.
 
помоги мне , у мну руки кривые , возьми игр штук 30 для меня ты же всем помогаеш )

ну какбы если много народу будет юзать одно и тоже временное мыло его быстрей забанят , а народ говорит еще и зареганые акки удаляют , какбы убудет нет ?


дай мне аккаунты куплю тебе игры с геймергейта или с инидегалы, я так знакомому делал. у меня несколько аков в индиегале.
но это же ты сарказмом писал правда? ты же меня обвинишь еще щас, что я кину тебя на твои аки)))) вот такие вы люди тут сидите , смысл форума если не делиться инфой. жадные я куею.
 
всмысле сольет? я многим людям дал мыло, и помогаю им если проблемы с индиегалой и куплей. помогать другим преступление? с тебя видимо убудет если ты поможешь другим тоже взять с рейзера голду, ты все равно в одно рыло 10 тыс аков не заберешь. так в чем проблема чувак? там такие же люди как ты сидят.

де логика твоя?ты и в стиме сидишь и тут.
у вас жаба давит, или тут у вас заведено делиться инфой чисто среди своих. было бы что скрывать еще епрст, как будто вы поделитесь и все золото уведут вам не достанется. я когда нашел временное мыло которое давало голду поделился с кем мог.
Лучше уж оно продлится подольше, и парни с форума, кто не успел - фарманут, чем какие то непонятные ноунеймы будут сливать инфу для пиара своих говногрупп.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
дай мне аккаунты куплю тебе игры с геймергейта или с инидегалы, я так знакомому делал. у меня несколько аков в индиегале.
но это же ты сарказмом писал правда? ты же меня обвинишь еще щас, что я кину тебя на твои аки)))) вот такие вы люди тут сидите , смысл форума если не делиться инфой. жадные я куею.
да нет у мну аков я ж криворукий , писал вродь , вот и прошу чтоб ты помог найти почту зарегать и купить мне игр тыже ведь поможеш ?
 
Не знаю, что вы тут не поделили. Но вы зря время теряете на это. Под запах уже акки делать нельзя, все банят. Так что фигачьте под обычный gmail и все будет хорошо. Вам и точки в помощь и +1\2\3\. Зачем поиски временных не ясно.
я сегодня днем часов в 16:00 забирал с рейзера голду с мылом временным на домене nutpa. сейчас уже нельзя, но старые аки работают если успел зарегаться.
 
Не знаю, что вы тут не поделили. Но вы зря время теряете на это. Под запах уже акки делать нельзя, все банят. Так что фигачьте под обычный gmail и все будет хорошо. Вам и точки в помощь и +1\2\3\. Зачем поиски временных не ясно.
+1/2/3 у же не канает как день. Вчера 40 акков с такой нумерацией просто делетнули.
 
да нет у мну аков я ж криворукий , писал вродь , вот и прошу чтоб ты помог найти почту зарегать и купить мне игр тыже ведь поможеш ?
Лучше уж оно продлится подольше, и парни с форума, кто не успел - фарманут, чем какие то непонятные ноунеймы будут сливать инфу для пиара своих говногрупп.
не моя группа, и не занимаюсь таким, просто мы там как вы тут кучка халявщиков, каждый делиться с ближним инфой. я не вижу ничего плохого в том что попросил у вас тут помощи. а вы накинулись так как будто рейзер ваш сайт и с вашего кармана уходят копейки эти. угомонитесь емае.
 
да нет у мну аков я ж криворукий , писал вродь , вот и прошу чтоб ты помог найти почту зарегать и купить мне игр тыже ведь поможеш ?
ты побольше остри может ума прибавиться и руку набьешь как раз-научишься писать . а так я предложил тебе помощь, помогу чем смогу. искал уже по временным мылам не нашел, тот что работал уже не работает.
 
Не знаю, что вы тут не поделили. Но вы зря время теряете на это. Под запах уже акки делать нельзя, все банят. Так что фигачьте под обычный gmail и все будет хорошо. Вам и точки в помощь и +1\2\3\. Зачем поиски временных не ясно.
лол зачем поиски временных? серьезно? огромный плюс в этом. и скорость регистрации увеличивается в разы.
к примеру майл ру имеет функцию анонимайзер, тебе за секунду генерируют временное, тут об этом врядли кто писал и делился инфой этой.Временные мыла были с доменом list mail bk и тд. и ты регаешься на рейзере а письма приходят в твой основной ящик. так бесконечно регали мыла там, сначало рейзер забанил домен mail.ru потом остальные. последним был домен list.ru.
если ты заводил каждый раз ак на гмайле мне тебя жаль, это же ппц сколько времени и энергии. я посчитал по попкупкам на индиегале по времени чеков, я за 20 минут скупал 7 игр в среднем, это я их еще там искал за это время. вот и тебе плюсы временного мыла.
 
ты побольше остри может ума прибавиться и руку набьешь как раз-научишься писать . а так я предложил тебе помощь, помогу чем смогу. искал уже по временным мылам не нашел, тот что работал уже не работает.
:6:
эх а я думал человек поможет , наверное я не в групе :(
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и MrRom
:6:
эх а я думал человек поможет , наверное я не в групе :(
могу скинуть группу там 100500 раздач игр и новости каждый день где что раздают, люди там не такие гавнари как ты и сарказм свой держат при себе. хоть ты и такой неприятный, но мне не жалко тебе помочь. хоть и не должен помогать такому человеку как ты. ты же гавнишься только.
 
могу скинуть группу там 100500 раздач игр и новости каждый день где что раздают, люди там не такие гавнари как ты и сарказм свой держат при себе. хоть ты и такой неприятный, но мне не жалко тебе помочь. хоть и не должен помогать такому человеку как ты. ты же гавнишься только.
ну кто приходит на новый форум и когото оскорбляет говоря что он неумный неумеет писать и говнарь ?, ничего непомог , и успел попросить, я придя в групу создал пачку раздач сначала а потом чтото просил но это говнари походу так делают , а норм пацаны делают кат ты )
 
  • Like
Реакции: MrRom
не знаю писали тут про это или нет, на индиегале можно скупать бандлы игр, там по 3 игры в каждом бандле. покупаются все бандлы кроме XXL ее ценник минимум начинается с 1+ доллара, естественно рейзер не даст 100 голды, будет больше.
и так жмем BUNDLES выбираем нужный бандл, листаем вниз и если цены у вас в рублях вбиваем это 59.8
дальше ваше мыло аккаунта индиегалы. и купить через рейзер. все покупка совершена и прошла.


еще момент, если пишет ОРДЕР не прошел на рейзере, значит индиегала блок поставила на совершения покупок вашего аккаунта, зарегистрируйте новый и покупайте. блок может быть на все покупки либо на эту игру которую купить хотите, возможно вы ее уже покупали.
лично я захожу на индиегалу через браузер ТОР и совершаю покупки без входа на сайт, при покупке вбивал мыло одного из своих аккаунтов, и игра покупалась на тот ак чье мыло вбил. если не покупался на один , покупал естественно на другой. изи покупки кароч.
 
Последнее редактирование:
ну кто приходит на новый форум и когото оскорбляет говоря что он неумный неумеет писать и говнарь ?, ничего непомог , и успел попросить, я придя в групу создал пачку раздач сначала а потом чтото просил но это говнари походу так делают , а норм пацаны делают кат ты )
норм пацан не начинает общение с незнакомцем, вдобавок с новым пользователем форума, с такой ноты как ты. ты повел себя как гавнарь и раз ты старичок тут , то ты только портишь репутацию этого форума, раз ты считаешь себя представителем ярким таким, если ты гавнишься почему я не могу писать тебе это? ты же реально пытаешься задеть и умничаешь тут, зачем только. выглядишь глупо.
и да еще, норм пацан сам себя не хвалит, как это делаешь ты сейчас. о твоих заслугах не ты должен ммне рассказывать, а я должен был узнать, если ты реально такой хороший и пушистый. но пока ты показал лишь гавно свое. о чем я тебе прямо и пишу. я тут всего день, но уже в личку пишут и помогаю людям. меня жаба не душит в отличии от тебя и мне пофиг забанят ли еще мыла на рейзере, кому успею помогу. а ты иди регистрируй 10000 аков там и сиди радуйся им.
 
не знаю писали тут про это или нет, на индиегале можно скупать бандлы игр, там по 3 игры в каждом бандле. покупаются все бандлы кроме XXL ее ценник минимум начинается с 1+ доллара, естественно рейзер не даст 100 голды, будет больше.
и так жмем BUNDLES выбираем нужный бандл, листаем вниз и если цены у вас в рублях вбиваем это 59.8
дальше ваше мыло аккаунта индиегалы. и купить через рейзер. все покупка совершена и прошла.
Америку блеать открыл в последний день акции... Шел бы ты спать, раз ты уже все нафармил и тебе уже ничего не надо. Не баламуть народ, на трать свои и чужие нервные клетки.
акция до 23 числа, и если вы тут не криворукие уже давно забрали бы все игры, я за два дня все вычистил с двух сайтов.
А по поводу этого, ты не думал, что некоторые люди днями работают и такими вещами могут заняться только на выходных? балабол кароч ты,вот и все. На словах герой, на деле - с дырой. Хочешь помочь? Фармани мне 5 ключей --Ссылка удалена--, у тебя же рабочие аки с голдой остались:Р
 
Америку блеать открыл в последний день акции... Шел бы ты спать, раз ты уже все нафармил и тебе уже ничего не надо. Не баламуть народ, на трать свои и чужие нервные клетки.

А по поводу этого, ты не думал, что некоторые люди днями работают и такими вещами могут заняться только на выходных? балабол кароч ты,вот и все. На словах герой, на деле - с дырой. Хочешь помочь? Фармани мне 5 ключей --Ссылка удалена--, у тебя же рабочие аки с голдой остались:Р
я уже 2 копии купил, сайт не дает совершать больше 2 покупок на одну игру.
и ты же не глупый вроде, были бы аки купил бы, я так понял тут никто не знает временное мыло и вы сами без аков. но сука на меня нападать можете. что вы за люди))
 
Америку блеать открыл в последний день акции... Шел бы ты спать, раз ты уже все нафармил и тебе уже ничего не надо. Не баламуть народ, на трать свои и чужие нервные клетки.
какую америку? тут миллион сообщений я не мог читать все и знать, потому и писал что сори если уже было. и поверь много людей кто заходит и не рыщит каждую смс тут, может кто то и прочитает и будет ему полезно, ты же один тут все знаешь, не все такие "умные" как ты. откуда столько негатива в вас? на работе начальник в одно место чпокает вас?
ту вобще модератор есть? почему вы позволяете себе относится так к новым пользователям. тупо выглядит это. мотив агрессии непонятен.
 
пацаны по полгода сидят на форуме и возомнили себя гуру форума. изза таких гавнарей сюда новые юзеры не будут приходить. нападки как будто я украл у кого то что то. такое чувство что сайт рейзер принадлежит им и я их ограбил, не хотят давать временное мыло, которого у них даже нету, сами сидят не знают как купить игру пишут мне чтобы купил, после того как со мной общались. вы или дебилы или в 4 часа ночи после работы вам срочно надо выспаться.
и да никого не оскорблял,про дебилы тут больше вопрос, а не утверждение.
изза двух людей думаешь что это болото какое то и все такие жабы агрессивные, да подавитесь ей богу не жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.