Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты кидай с начала переписки
где ты создал тему, что в фильме педофилы, а там блядь 18 летняя актриса в трусах 0.5 секунды) а я написал, что ты мудак, создаёшь левые темы, заебал вообще и просто мне не нравишься) где ты начал хейтить в мою сторону, а я высказал тебе свлю точку зрения) я тебе уже сказал, что это не пруф, а хуета галимая) и к тому же добавил, что я за свои слова ответить в состоянии и сам написал фину, чтобы тебе мой + на - изменили, а мне бан вкатали - на сколько положено)
"где ты создал тему, что в фильме педофилы, а там блядь 18 летняя актриса в трусах 0.5 секунды) а я написал, что ты мудак, создаёшь левые темы, заебал вообще и просто мне не нравишься)"
-К счастью интернет это место где можно высказывать свое мнение.Я не думаю что это нормально оскорблять человеку если он тебе просто не нравится.
Ты просто Лалка
 
Ашот я вызываю тебя!!!!
Шаурма Изыди!!
 
ты кидай с начала переписки
где ты создал тему, что в фильме педофилы, а там блядь 18 летняя актриса в трусах 0.5 секунды) а я написал, что ты мудак, создаёшь левые темы, заебал вообще и просто мне не нравишься) где ты начал хейтить в мою сторону, а я высказал тебе свлю точку зрения) я тебе уже сказал, что это не пруф, а хуета галимая) и к тому же добавил, что я за свои слова ответить в состоянии и сам написал фину, чтобы тебе мой + на - изменили, а мне бан вкатали - на сколько положено)

upd
тем более, я тебе уже 5 раз сказал, что я не беру своих слов назад и так же продолжаю считать тебя хачом и прочее) нахуй кому пруфы
сука я тебя лакироваными макасинами отпизжу не беси меня
 
сука я тебя лакироваными макасинами отпизжу не беси меня
если тебе больше нечего сказать
я, пожалуй, удалю свои сообщения
ибо это чистый набив выходит, что нечестно)
да и срач тут нахуй никому не надо лицезреть

upd
надеюсь, ты последуешь моему примеру
захочешь срать - сри в личку
я бы продолжил
 
  • Like
Реакции: Kubik
Умник хренов, еслибы ты знал всю историю моего конфликта с этим Рассистом ты бы понял почему я послал его на хуй,
Вы вроде срач уже закончили)Не начинайте пожалуйста снова.
 
  • Like
Реакции: HackKing
ЕСТЬ 10 ИНВАЙТов на ingfilm.ru (не реклама)
если кому то интересно,пишите мыло в лс (правда не знаю как это отправить, щас попробуем)
всем отправил)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.