Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можешь сказать почему у меня не прописываются команды? в самом клиенте их прописывать? так там вообще ничего не пишется. асф автоматически обновляется, т.е. самая последняя версия установлена.
в чат боту
 


как по мне так профита не особо много
x4nCmbk.png
cpztC1b.png
IyUVsPc.png
jHjyecW.png
какая разница? Я не о профите думал.
Можно было сидеть ждать зимнюю, но можно было купить за деньги со стима. почему бы и нет?)
 
какая разница? Я не о профите думал.
Можно было сидеть ждать зимнюю, но можно было купить за деньги со стима. почему бы и нет?)
ну я имел ввиду не тот профит что продать карточки и заработать , а тот что купить дешевле , но какбы не особо дешевле получается
но да если ктото хочет здесь и сейчас то можно брать , для себья там ничего ненашёл интересного чтоб я хотел сейчас )
 
ну я имел ввиду не тот профит что продать карточки и заработать , а тот что купить дешевле , но как бы не особо дешевле получается
но да если кто-то хочет здесь и сейчас то можно брать , для себя там ничего не нашёл интересного чтоб я хотел сейчас )
То шутка была про карточки, ведь профит с карточек можно получить только за счет дешевых игр или бесплатно получаемых\только вышедших)

Игры, который подняли хайп и еще ничего такие, думаю у каждого должны быть такие в библиотеке)
 
PP
 
вот это хайды у вас зверские
там что, секретные фото из наса?
 
да, из за это могу бан схлопотать)
бан за высокий хайд?
а есть бан за низкий хайд? а за отсутствие хайда или просто его наличие? за то, что посты пишешь? а если не пишешь?
зарегался - бан. не зарегался - бан.

Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху.
Выполнил план - посылай всех в пизду, не выполнил - сам иди на хуй!
 
эти раздачи с роялгеймера06 всем хороши, кроме этой ебаной платформы, на которой все проверяется по полчаса
 
  • Like
Реакции: prorok
Chivalry: Medieval Warfare
быстро ссылку на профиль стимгифта, одного нехватает
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Зарегал новый акк в стиме,активировал ключи от игр,но карточки не падают.Почему?
 
  • Like
Реакции: Kisu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.