Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:6: у мну кровь красная не то что у тебья ))
 
скинь ссылку, я гляну в бл ли он у меня

это самый первый, кто попал ко мне в бл на сг
и из-за него раздачи стали проводиться для 2+
он-же 0, причем тут 2-й уровень? :rolleyes:
 


Разработчики Eve Online придумали, как пригласить в игру желающих играть бесплатно и не растерять при этом преданных игроков.

Игроки-бесплатники станут во вселенной Eve альфа-клонами с узким набором умений. Они будут прокачиваться чуть медленнее остальных персонажей, однако смогут участвовать во всем, чем славится игра: торговле, космических полетах, общении с другими игроками и добыче ресурсов. В любой момент можно будет «прокачать» вашего альфу до полноценного омеги, оформив платную подписку на игру.

Для играющих сейчас ничего не изменится – однако, если вдруг игрок решит больше не оплачивать подписку, то он не покинет мир Eve Online – его персонаж просто на время превратится в альфу и потеряет доступ к ряду умений. При следующей оплате он вернет себе все свои способности.

Альфа-клоны для бесплатников появятся в игре в ноябрьском обновлении.

источник
 


Разработчики Eve Online придумали, как пригласить в игру желающих играть бесплатно и не растерять при этом преданных игроков.

Игроки-бесплатники станут во вселенной Eve альфа-клонами с узким набором умений. Они будут прокачиваться чуть медленнее остальных персонажей, однако смогут участвовать во всем, чем славится игра: торговле, космических полетах, общении с другими игроками и добыче ресурсов. В любой момент можно будет «прокачать» вашего альфу до полноценного омеги, оформив платную подписку на игру.

Для играющих сейчас ничего не изменится – однако, если вдруг игрок решит больше не оплачивать подписку, то он не покинет мир Eve Online – его персонаж просто на время превратится в альфу и потеряет доступ к ряду умений. При следующей оплате он вернет себе все свои способности.

Альфа-клоны для бесплатников появятся в игре в ноябрьском обновлении.

источник
Еее баянчики :5:
 
Киньте магазины с ключами для фарма (SteamGround не кидать:angry:)
 
На мипеде есть не знаю хз кароче. Инфа еще месяца 3-4 на плейграунде была
инфа может и была гдето там далеко в гугле но бесплатной еву сделали только вчера
106oG9G.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.