Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу с хрома, но брать с него не получается (такая же фигня, как у тебя). Все получается с Яндекс.Браузера. Попробуй
Может из-за яндекса в самом деле, тоже на нём сижу, всё без проблем
 


Написал 500 сообщений, потому что времени нет :7:
если я не ошибаюсь, то тему перенесли в июне наверно. Тогда я был в другом городе и приезжал домой к 6-8 вечера, время было. Но уже как неделю на новой работе и можно сказать почти живу на ней.
 
Сижу с хрома, но брать с него не получается (такая же фигня, как у тебя). Все получается с Яндекс.Браузера. Попробуй
Я тебя в "Халяве" видел, выменивал Corgi Warlock на карточки. ))
Странный какой-то бразуер, без разрешения импортирует все из других браузеров. Кнопка лайка все равно не реагировала, пришлось самому на фейсбуке отмечать, но на сайте все засчитало.
 
Ни у кого не было проблем с dlh (Gorky 17)? Фэйсбук привязывает приложение к аккаунту, а лайкать не хочет. Пробовал хром с мозилой, не получается взять.
Не знаю как в хроме, а в последних версиях фаерфокса на некоторых сайтах работе с FB API мешала защита от отслеживания (это такая фаерфоксовая функция). Ее временное отключение помогало. Но с dlh у меня проблем не было.
 
Последнее редактирование:
чет тема сегодня не идёт
 
Я тебя в "Халяве" видел, выменивал Corgi Warlock на карточки. ))
Странный какой-то бразуер, без разрешения импортирует все из других браузеров. Кнопка лайка все равно не реагировала, пришлось самому на фейсбуке отмечать, но на сайте все засчитало.
Если честно, я тебя не помню. :kappa: А вот, если напомнишь о себе (кроме факта, что мы с тобой обменивались). А если ты у меня есть в друзьях в стиме, то напиши мне, может так вспомню:5:
 
свеженький завоз купонов, присылайте трейд если что-то нужно (это не все, смотрите инвентарь) :)

3oUxyhF.png
 
  • Like
Реакции: babaika
Обменяю, кому надо пишите в лс
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35,2 KB · Просмотры: 43
Обменяю, кому надо пишите в лс
с ним меняйся 10 любых вещей даст за твой купон
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=84145841&token=-HT5G7x8

Да, кстати, через недельку-две у многих тут будет +1 игра с карточками)

Посмотреть вложение 24382

ждем и грац
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.