Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потратил на покупку карточек 200 рублей. Я наркоман стима :sweetjesusface:
Серьёзно кто-то из халявщиков умудряется спускать бабульки на карты в стиме? :eek:
Моя у шокэ...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и DeGTb
кровавые морковки и бег за спиртом. осторожно
1.png
 
подскажите почему так ?
hPb3dr7.png
 
2 хороших быстрых обзора!в лс)
 
Последнее редактирование:
х...ня какаято , невижу смысла в этом
Kb41e2h.png

ErUvCX1.png
 
  • Like
Реакции: Hulio
Какой-то рабочий ключ:
548XX-3YK2Q-6XTB2
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
подскажите почему так ?
hPb3dr7.png
Да уашпе пидорги, я вот не хочу эту говноигру покупать за денюшку кровную, ибо играть буду вряд ли, но друзья почти все уже перекочевали в ГО, а мне она хоть убейте не нравится :(
Думал выиграть где-нибудь, да тут товарища просил для меня купить, т.к. сделка небольшая была, но он не смог купить по той же причине, пришлось выбрать Сема.
 
  • Like
Реакции: Hulio и DeGTb
Да уашпе пидорги, я вот не хочу эту говноигру покупать за денюшку кровную, ибо играть буду вряд ли, но друзья почти все уже перекочевали в ГО, а мне она хоть убейте не нравится :(
Думал выиграть где-нибудь, да тут товарища просил для меня купить, т.к. сделка небольшая была, но он не смог купить по той же причине, пришлось выбрать Сема.
ну с друзьями то пару раз можно пофаниться))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Чуть больше получаса осталось картонкам распродажи. Сливайте/ломайте.
 
ну с друзьями то пару раз можно пофаниться))
Так в том то и дело, что я максимум пару десятков часов в неё наверное наиграю (не нравится принципиально, не люблю рандомную стрельбу), а тратить на такое четвертак налом жаба душит, попробую в новогоднюю, если дадут конечно за соточку купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Так в том то и дело, что я максимум пару десятков часов в неё наверное наиграю, а тратить на такое четвертак налом жаба душит, попробую в новогоднюю, если дадут конечно за соточку купить.
у тебя есть еще 5 минут что бы подумать))))
 
у тебя есть еще 5 минут что бы подумать))))
Да я уж сто раз подумал, даже в гости к товарищу наведывался вчера, чтобы ещё разок попробовать поиграть - ну не моё это, какая-то пародия на нормальную контру, только с блекджеком, даже шлюх забыли доложить туда.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd, Fogster и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.