Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне по сто уведомлений летит в секунду с этого говносайта и тут увидел непонятную какую-то хуету с непонятном ником, с которой никогда не общаюсь.
Мне похуй на эту репу, и меня даже иной раз напрягает когда плюсуют на отъебись, но таки инструмент придуман не для всяких ебланов, которые за подарочки готовы сосать у кубика и ему подобных оленей и слушать любое его слово с открытым ртом, глотая сперму.

Я просто не люблю когда кто-то умничает типа неправильно. Ну неправильно и неправильно. Человек людям сделать приятное хотел, а ты "неправильно, неправильно". Мне дело не в подарках и так мне ничего не достанеться 100% но просто не люблю когда приходят и портят всю тему. Да я бы вообще написал:
Ставте плюс кто хочет игру. Раздам завтра.
Голосуйте здесь.

Все. И правил на раздачи не должно быть кроме того что нельзя что-то требовать (просить можно, а требовать нельзя). Вот и все
 
как-то распродажа мимо меня проходит
предзаказал деус екс, мафию и дизоноред
из "мелочи" взял только ЛиС и Стенли Парабл
а вот че ещё можно взять рублей до 100 - хз
столько всего, а глаз ни на что положить не могу:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я просто не люблю когда кто-то умничает типа неправильно.
Всё понял, я совсем забыл что мопед ориентирован на полных долбоёбов и людей с IQ чуть выше 150 тут сразу начинают люто ненавидеть, так что дальше мог ничего и не писать.
Но как уже и говорил планирую по окончании распродажи забить на этот сайт полностью, ибо есть собственные интернет-проекты, на которых вполне начинает организовываться движняк среди образованных и интеллигентных людей с собственным мнением, а не алчностью и насосливостью.

а вот че ещё можно взять рублей до 100 - хз
столько всего, а глаз ни на что положить не могу:6:

Чуть дороже ста рублей, но я бы взял таки Lords of the Fallen GOTY
 
  • Like
Реакции: xLfy
Всё понял, я совсем забыл что мопед ориентирован на полных долбоёбов и людей с IQ чуть выше 150 тут сразу начинают люто ненавидеть, так что дальше мог ничего и не писать.
Но как уже и говорил планирую по окончании распродажи забить на этот сайт полностью, ибо есть собственные интернет-проекты, на которых вполне начинает организовываться движняк среди образованных и интеллигентных людей с собственным мнением, а не алчностью и насосливостью.



Чуть дороже ста рублей, но я бы взял таки Lords of the Fallen GOTY
тоже хочу прикупить эту игруху. Если нет ведьмаков, то бери их. Или что-то из платформеров.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Всё понял, я совсем забыл что мопед ориентирован на полных долбоёбов и людей с IQ чуть выше 150 тут сразу начинают люто ненавидеть, так что дальше мог ничего и не писать.
Но как уже и говорил планирую по окончании распродажи забить на этот сайт полностью, ибо есть собственные интернет-проекты, на которых вполне начинает организовываться движняк среди образованных и интеллигентных людей с собственным мнением, а не алчностью и насосливостью.

Вот фраза "IQ чуть выше 150" и есть то что ты хвастаешся типа такой умный. а на самом деле IQ у тебя 100, а то и ниже. Я не хочу говорить что ты такой тупой и писать что 20 или 10 или вообще 0. Я просто пишу как есть. Ты серая масса и пытаешся выделиться из неё только ты выдиление коричневого цвета и если ты раньше был осминогом то теперь тебя съел, переварили и скоро высерут отсюда! Я все сказал. Выхожу потому что нет времени на баранов как ты. Лучше поиграю во что-то.

P.S. Лично я не буду жалеть если ты уйдеш и многие тоже. Здесь полно хороших и добрый людей (например
sergej110) и по тебе скучать не будут. Только рады будут если уйдеш
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот фраза "IQ чуть выше 150" и есть то что ты хвастаешся типа такой умный. а на самом деле IQ у тебя 100, а то и ниже. Я не хочу говорить что ты такой тупой и писать что 20 или 10 или вообще 0. Я просто пишу как есть. Ты серая масса и пытаешся выделиться из неё только ты выдиление коричневого цвета и если ты раньше был осминогом то теперь тебя съел, переварили и скоро высерут отсюда! Я все сказал. Выхожу потому что нет времени на баранов как ты. Лучше поиграю во что-то.

P.S. Лично я не буду жалеть если ты уйдеш и многие тоже. Здесь полно хороших и добрый людей (например
sergej110) и по тебе скучать не будут. Только рады будут если уйдеш
Мальчик выговорился :)
Да я таки реальную цифру писать не стал и написал просто планку, которую преодолевал с лёгкостью, проходя контрольные тесты в Аэрокосмическом университете для первичного трудоустройства по специальности.
Эх, думаю таки цифры немного ниже будут теперь, т.к. уже почти десяток лет не пробовал даже проходить свежие тесты, да и сложно годный тест найти с реальным определением наличия интеллекта и вопросами не для овощей, но оговорюсь что планку в 150 я преодолевал с большим запасом, так что надеюсь и сейчас справлюсь ;)
Ну а по поводу жалеть о моём уходе отсюда я и не просил, с интересными и образованными людьми я таки буду продолжать общение и без посредника в виде мопеда.
Но таки Сергею не преминул лизнуть и здесь, надеюсь Серёге приятно :7:
 
  • Like
Реакции: hipnike и MixaM
Вот фраза "IQ чуть выше 150" и есть то что ты хвастаешся типа такой умный. а на самом деле IQ у тебя 100, а то и ниже. Я не хочу говорить что ты такой тупой и писать что 20 или 10 или вообще 0. Я просто пишу как есть. Ты серая масса и пытаешся выделиться из неё только ты выдиление коричневого цвета и если ты раньше был осминогом то теперь тебя съел, переварили и скоро высерут отсюда! Я все сказал. Выхожу потому что нет времени на баранов как ты. Лучше поиграю во что-то.

P.S. Лично я не буду жалеть если ты уйдеш и многие тоже. Здесь полно хороших и добрый людей (например
sergej110) и по тебе скучать не будут. Только рады будут если уйдеш


Детка, «умничать» сейчас модно, не модно быть тупым. Ну осьминога дауном точно не назовешь. С мозгами у него явно все в порядке. Вот завидовать лучше молча, а то со стороны смотрится такое негодование слишком глупо и убого.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Может кому надо---В личку бум бум ---КИну
Grave Prosperity: Redux-1
Absconding Zatwor-1
Woodle Tree Adventures-4
Particula-6
Journey to the center of the Earth-13
Endorlight-4
Deadbreed-6
Forbidden planet-4
LIMBO-3
ну и еще всякой лабуды пиф пиф
 
Я сюда деградировать захожу, зачем мне ваши показатели IQ
Так ми таки тоже за то чтобы деградировать по-маленьку, но малыш обиделся на то что я якобы "умничаю" шибко :)
 
Так ми таки тоже за то чтобы деградировать по-маленьку, но малыш обиделся на то что я якобы "умничаю" шибко :)
Ты слишком медленно деградируешь, надо прописать дотку, ежедневный приём :kappa:
 
88XEG-8J6JW-59ZHF
Woodle Tree Adventures
 
Ты слишком медленно деградируешь, надо прописать дотку, ежедневный приём :kappa:
Не для доты я похоже слишком туп :kappa:
Пробовал пару раз поиграть - более получаса игры не осилил.
Ну наконец-то годнота подъехала, за сим случаем беру на себя наглость назначить @testawrebirth новым бобром! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.