Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то играл в что-то из этого?
Или лучше не заморачиваться и покупать последнюю часть?

я просто люблю рпг игры, вот и интересуюсь.

Да есть очень много РПГ игр лучше "этого", если деньги позволяют то выбирай что-то подороже.
 


Да есть очень много РПГ игр лучше "этого", если деньги позволяют то выбирай что-то подороже.
Я кстати в Newerwinter который бесплатный в стиме таки поиграл немного, т.к. на пришельцах давали халявное длц, но активируется оно через ж и только в самой игре.
Игра тоже устанавливается через ж и в ней кругом донат, но сама по себе весьма годная.
 
--Ссылка удалена--
Было?
 
  • Like
Реакции: shtir

Я тоже фанат РПГ, но в последнее время не играл в новинки или в "топы". Из последнего, path of exile, до сих пор играю, лично мне, очень понравилась. Только если будешь играть, то играй на хардкоре, на обычном не интересно. Ну она бесплатная. А если покупать, то не знаю даже, я бы в ведьмака поиграл.
 
Дивинити... Метро.. Донт Стерв + Ведьмак 3. Сколько потратил в итоге?) Играть то во все будешь? Я вот хочу метро тоже прикупить, а на дивинити слишком маленькая скидка))
10 тысяч рассейских рублей. Буду, но не сразу и не спеша. Прошли те времена, когда я ждал появления на торрентах только вышедшей в релиз игры - со всеми её багами, глюками и т.п. Теперь я как в анекдоте:

По полю, за стадом идут два быка: молодой (М) и старый (С).
(М) - Давай побежим быстро-быстро и поимеем ты пёструю коровку!
(С) - Нет.
(М) - А давай побежим быстро-быстро и поимеем вооон ту тёмную коровку!
(С) - Нет.
(М) - А, давай, давай побежим быстро-быстро и поимеем вооон ту светлую коровку!
(С) - Нет. Мы пойдем медленно-медленно и перетрахаем ВСЁ стадо!!!

:troll:
Буду не спеша играть в игры, получать удовольствие и зарабатывать ачивки (да-да, я из того поколения, которое их зарабатывает по ходу игры, если это соответствует моему настроению и сюжету :) ).
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
Спасибо. 3й сакред пак выиграл на СГ, осталось прикупить 2ю и первую часть. Пока присматриваюсь к игре.

Я тоже фанат РПГ, но в последнее время не играл в новинки или в "топы". Из последнего, path of exile, до сих пор играю, лично мне, очень понравилась. Только если будешь играть, то играй на хардкоре, на обычном не интересно. Ну она бесплатная. А если покупать, то не знаю даже, я бы в ведьмака поиграл.
Спасибо за совет. Даже диабло захотелось перепройти)

п.с. Ведьмака 1-2? Или они не очень?
 
Я ему тоже выше PoE посоветовал. Она меня чет жесть как затянула) 4 раза уже умирал на хардкоре и все ровно заново начинаю )
Если честно, то я говорил про Pillars of Eternity. :)
 
Спасибо. 3й сакред пак выиграл на СГ, осталось прикупить 2ю и первую часть. Пока присматриваюсь к игре.


Спасибо за совет. Даже диабло захотелось перепройти)

п.с. Ведьмака 1-2? Или они не очень?

Я все прошел, и ни разу не пожалел. :) Но 3ий конечно самый лучший. На втором месте 2ой.
 
Я ему тоже выше PoE посоветовал. Она меня чет жесть как затянула) 4 раза уже умирал на хардкоре и все ровно заново начинаю )
Начал таки гуглить о чём речь и увидел что path of exile выпилили из русского магазина стим, интересно почему и о ней ли идёт речь?
upload_2016-6-26_2-56-46.png
 
10 тысяч рассейских рублей. Буду, но не сразу и не спеша. Прошли те времена, когда я ждал появления на торрентах только вышедшей в релиз игры - со всеми её багами, глюками и т.п. Теперь я как в анекдоте:

По полю, за стадом идут два быка: молодой (М) и старый (С).
(М) - Давай побежим быстро-быстро и поимеем ты пёструю коровку!
(С) - Нет.
(М) - А давай побежим быстро-быстро и поимеем вооон ту тёмную коровку!
(С) - Нет.
(М) - А, давай, давай побежим быстро-быстро и поимеем вооон ту светлую коровку!
(С) - Нет. Мы пойдем медленно-медленно и перетрахаем ВСЁ стадо!!!

:troll:
Буду не спеша играть в игры, получать удовольствие и зарабатывать ачивки (да-да, я из того поколения, которое их зарабатывает по ходу игры, если это соответствует моему настроению и сюжету :) ).
Очень везет тебе, у меня нет времени играть вообще.
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Очень везет тебе, у меня нет времени играть вообще.
Тоже в последнее время столкнулся с аналогичной проблемой, вопрос только а нафига оно надо тогда всё это? :D

А у меня денег...
С этой проблемой столкнулся гораздо раньше, но когда начал решать (лет 10 назад примерно) пришёл к выводу что у меня всё равно нет денег... лишних денег чтобы тратить их на игрушки :7:
 
Тогда уж в третий наверное лучше играть, не?
в 3 другая система. многие говорят что 3ий не тот сакред которого ждали. сам выиграл на сг 3 часть и понял что он не тот что был раньше. так что может Unbended будет лучше
 
в 3 другая система. многие говорят что 3ий не тот сакред которого ждали. сам выиграл на сг 3 часть и понял что он не тот что был раньше. так что может Unbended будет лучше
Ни в один из них не играл, как-то мимо прошло, но почитав отзывы понял что может быть и фиг с ним что пропустил.
TES для меня бест оф зе бест на все времена, хотя и как я понял мультиплеера толкового они так и не реализовали в последней версии, но всё равно хочу её купить, но жаба сильнее меня пока что, может подешевеет ещё... годков через пять, когда онлайна совсем не будет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.