Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думал, что ты бестолковый и кроме флуда нифига не умеешь
но не все потеряно, ты нормальный спорт смотришь еще.
Странный конечно критерий "толковости", ну да ладно сочту за комплимент ;)
 
  • Like
Реакции: Kvillo, Justman и 20FPS
Въебите кто-нибудь @DEVID111 пару минусов (я пока не могу). Заебал он уже - в первый раз ему сказали, что так делать не надо, что это либо наёб окружающих (так как никто не сказал, что хоть один ключ забрал, а лайки типа как за доброту он нахаляву получает) - ключи все протухшие, либо ключи рабочие, но уходят налево - не доставаясь никому из форумчан, что тоже лайков не достойно.

клювик закрой люди без тебя знают минусов или плюсов ставить один ты недоволен ключики не достались и учить меня не надо заведешь детей и учи их ах да я же забыл ты только шляпу нюхать можешь и крякать на форуме
 
блин, по привычке + тыкнул ему, никогда не минусил раньше
сбалансируйте кто-то плиз
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
клювик закрой люди без тебя знают минусов или плюсов ставить один ты недоволен ключики не достались и учить меня не надо заведешь детей и учи их ах да я же забыл ты только шляпу нюхать можешь и крякать на форуме
Не нужно так злиться, просто вас (новеньких, да и тех, кто редко кидает ключи\не так давно) всегда предупреждают, чтоб вам лучше было бы (да и тем, кому ключи давать будете) если вы их запостили в открытую\с мелким хайдом, то они уходят фармерам\ботам. А они спасибо не пишут.
А так написали, есть ключи к таким играм и пишите в лс, то вам бы ответили.
Но если вдруг нужно их куда-то слить прям быстро, то вы выбрали очень правильный способ.
+ можно дубликаты скидывать, тоже вариант! Не успел? Не беда, бот взял!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и babaika
Не нужно так злиться, просто вас (новеньких, да и тех, кто редко кидает ключи\не так давно) всегда предупреждают, чтоб вам лучше было бы (да и тем, кому ключи давать будете) если вы их запостили в открытую\с мелким хайдом, то они уходят фармерам\ботам. А они спасибо не пишут.
А так написали, есть ключи к таким играм и пишите в лс, то вам бы ответили.
Но если вдруг нужно их куда-то слить прям быстро, то вы выбрали очень правильный способ.
+ можно дубликаты скидывать, тоже вариант! Не успел? Не беда, бот взял!

Можно собрать все ключи в этой теме и скидывать 20 рандомных несколько раз в день с низким хайдом, срубая лайки. Норм тема.
 
клювик закрой люди без тебя знают минусов или плюсов ставить один ты недоволен ключики не достались и учить меня не надо заведешь детей и учи их ах да я же забыл ты только шляпу нюхать можешь и крякать на форуме
Давай-ка не пизди-ка - команды пиздить не было, жизни меня учить вздумал - кого мне делать и чему учить. Сам-то много детей уже вырастил и воспитал? Есть чем похвастаться или только пиздаболить можешь? Шляпный гриб сначала изо рта выними, прежде чем тут шепелявить - видалсосун, бля, недоделанный.

Такие как ты постоянно появляются и выкидывают в этой теме ключи просто так. Изредка кто-то подтверждает что какие-то из них даже были рабочие, но это скорей исключение, нежели правило. И таким как ты уже много раз говорили - хочешь сделать хорошее дело, раздав ключи, сделай его по-человечески (ну если только ключи все уже не заюзаны и тупо нужны лайки и репа), написав от чего у тебя есть ключи - нуждающиеся тебе сами в теме или в ЛС напишут, им-то и раздашь. Тут вот уже писали об этом, почитай - https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-steam-obschaja-tema.11399/page-1479 .
 
  • Like
Реакции: 20FPS
А какой бандл выберешь ты? :troll:

upload_2016-6-18_23-5-57.png
 
Возможно зря вы на него напали, т.к. новичок вполне себе мог живые ключи сюда выложить не зная что тут происходит и не слышав за ботов. Но и он в ответ конечно тоже не поскупился всяких гадостей накидать.



Я бы выбрал бесплатный какой-нибудь, но в списке что-то его не видать или там ниже надо промотать? Не скроллится чего-то вниз :(
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Отдам ключи от следующих игр:

- Woodle tree
- Человек Бревно
- Деревяшка
- В голове опилки

Желающим писать под хайд название нужной игры.
 
  • Like
Реакции: Мика
  • Like
Реакции: babaika, Kvillo и HackKing
есть какой-то сервис не просто с бандлами, а что бы глянуть что есть, а чего нет?
на стимдб всё с начала до конца пересматривать приходится, хотя 90% уже есть, а остальные 10% не нужны
 
у кого есть карточки кс:го, гаррис мода или с новой коллекции распродажи(только карточка #5), напишите мне, если хотите обмен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.