Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребят, поясните по стимгифту
есть у меня игра Hitman: Absolution и если я вступлю в раздачу Hitman Absolution: Elite Edition, которая теоретически должна добавить мне длц, то что будет?
можно ли активировать на 2м акке?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я просто зашел проверить, а там эта игра, на индигале бывает по часу никто не постит.
Новая игра за долгое время, надоели со старыми, поэтому не проверяю
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
ребят, поясните по стимгифту
есть у меня игра Hitman: Absolution и если я вступлю в раздачу Hitman Absolution: Elite Edition, которая теоретически должна добавить мне длц, то что будет?
можно ли активировать на 2м акке?

Попробуй, как раз узнаем что будет.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не пойму как шрк работает, 3 абсолютно одинаковых акка а дали ключ только на одном:6:
Мой внутренний еврей в печали
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
давай я тебе сразу в лс ссылки буду кидать чтоб ты быстрее темы создавал:lol:
тебе нужен промоутер посерьёзнее, который тебя будет сразу на главную продвигать и проценты отстёгивать :)
 
Так на индигалу только во время раздач и заходят:wink:
Не скажи...
Я на индигале дофига раз закупался. Если могу затариться в плюс-покупаю. Отбиваю или карточками, или покупаю несколько бандлов и продаю на г2а. Такая ботва с хамблой и бандлстарс. Друг так вообще на этом время от времени нормальные бабки поднимает. Правда хамбла падла последнее время регион локед ключи продаёт, а так збс ваще
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
ребят, поясните по стимгифту
есть у меня игра Hitman: Absolution и если я вступлю в раздачу Hitman Absolution: Elite Edition, которая теоретически должна добавить мне длц, то что будет?
можно ли активировать на 2м акке?
Активировать можно,но нужно спросить у создателя,разрешает ли он вступить ради DLC(иначе,он может в поддержку накатать и тебе та-та дадут).
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Никто не в курсах, че за хня со стимом? У меня пропали недавно запущенные игры на акках. Тупо недавняя активность пустая...
 
Не скажи...
Я на индигале дофига раз закупался. Если могу затариться в плюс-покупаю. Отбиваю или карточками, или покупаю несколько бандлов и продаю на г2а. Такая ботва с хамблой и бандлстарс. Друг так вообще на этом время от времени нормальные бабки поднимает. Правда хамбла падла последнее время регион локед ключи продаёт, а так збс ваще
Индигала славится тормозным саппортом и вагоном невалидных ключей которые меняют месяцами
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Никто не в курсах, че за хня со стимом? У меня пропали недавно запущенные игры на акках. Тупо недавняя активность пустая...
сервера стима перегружены, глючат или переезжают
Самое страшно бывает когда инвентарь пропадает :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Раньше было проще брать там ключики :)
Это тот сайт где при обновлении страницы можно было брать еще ключ?

e34f05069a399fd31a7507755691c80c.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и r0manbow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.