Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня карты не фармит даже на ботах
Перелогин в стиме у них делал? В подписку добавили только 2 часа назад. Список игр обновляется только при логине в стим с клиента.
Пока сам не могу проверить.:6:
 
че то я не понимаю что делать чтобы вступить на розыгрыш с this war is mine мб кто подскажет?https://www.steamgifts.com/discussion/kmwvn/post-cyber-monday-gibs-sgtools-level-2-end-in-3-days
ответить на вопросы на китайском, собрать простой пазл, ответить на вопросы на английском и еще что-то наверно
 
Перелогин в стиме у них делал? В подписку добавили только 2 часа назад. Список игр обновляется только при логине в стим с клиента.
Пока сам не могу проверить.:6:
не помогло
 
ответить на вопросы на китайском, собрать простой пазл, ответить на вопросы на английском и еще что-то наверно
там пасскод какой то, это надо перебирать комбинацию из 4 цифр :okay:
 
Grand Theft Auto V-1000 (или скинами 1400+)
Mortal Kombat XL-700 (900+)
PAYDAY™ The Heist-70 (3копии)
Five Nights at Freddy's Franchise Pack (1-4) - 200 (300+)
Меняю на ножик CSGO, цену подберем






 
Ты просто домашний)) Если выйти из-за компа ин реал лайф, то можно встретить куда более неадекватные категории людей, после встречи с которыми анимешники тебе покажуться хорошими людьми) Например, быдло, наркоманы, гопники, алкаши, бомжи, попрошайки, цыгане, водители, бабки, бабки в автобусу, бабки в очереди, бабки особенно бесят.
я отнють не домашний )
 
  • Like
Реакции: Leo_O и Sevenon
Хоп-Хей-Лалалей продам баланс за 70%. Старичкам могу кинуть первым
ks2tOUo9.png
 
Если что-то добавили то легко найти во что через steamdb.
https://steamdb.info/app/444220/subs/
Как добавили так и убрать могут, как это было с Dynamic, успеваем выбить карты.
Понял, а то если честно я даже и не в курсе был) Я только график скидок смотрел на этом сайте:)

у меня карты не фармит даже на ботах
У меня пока только трое фармят.
 
сколько можно второй lvl ставить на SG(у меня просто пока первый,пока пэйдэй не разыграл)
вот если б разыграл пейдей на часок то уже вступил бы ))
на меня и так уже косо смотрят что я не перехожу на 3 4 5 ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon, 9BUTbC9 и Kisu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.