Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты просто домашний)) Если выйти из-за компа ин реал лайф, то можно встретить куда более неадекватные категории людей, после встречи с которыми анимешники тебе покажуться хорошими людьми) Например, быдло, наркоманы, гопники, алкаши, бомжи, попрошайки, цыгане, водители, бабки, бабки в автобусу, бабки в очереди, бабки особенно бесят.
У тебя дико странная антипатия к пенсионерам. После этого намекаешь на адекватность? :kappa:
 
У тебя дико странная антипатия к пенсионерам. После этого намекаешь на адекватность? :kappa:
В отличии от других категорий у них есть защитный иммунитет в виде старости и поэтому их нельзя бить, это особенно бесит, так бы они поменьше кричали. Ещё из-за старости у них отсутствует инстинкт самосохранения:fuckthatbitch: . А если сражаться по их правилам, криками и руганью, ты всё равно проиграешь:kappa:.
 
В отличии от других категорий у них есть защитный иммунитет в виде старости и поэтому их нельзя бить, это особенно бесит, так бы они поменьше кричали. Ещё из-за старости у них отсутствует инстинкт самосохранения:fuckthatbitch: . А если сражаться по их правилам, криками и руганью, ты всё равно проиграешь:kappa:.
Просто смирись. Не все ведь такие вредные. Основываюсь на опыте.
 
Хотел поделиться радостью
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ты просто домашний)) Если выйти из-за компа ин реал лайф, то можно встретить куда более неадекватные категории людей: быдло, наркоманы, гопники, алкаши, бомжи, попрошайки, цыгане, водители, бабки, бабки в автобусу, бабки в очереди, бабки особенно бесят.
Тебя собственная бабушка не бесит? А вот кого-то наверняка бесит, даже если на твой взгляд она самая лучшая, добрая и адекватная. Людей по настоящему неадекватных и больных пруд пруди (алкаши и нарики - это больные, которых надо принудительно лечить, а не жалеть и не сюсюкаться), но если равняться на них, то придётся самому жёстко деградировать. Мы же тут не обсуждаем способы деградации?

P.S. Если человеку нравится смотреть аниме - никто не против, но это не должно сказываться на его общении с другими людьми вне специализированных форумов и компаний.

В отличии от других категорий у них есть защитный иммунитет в виде старости и поэтому их нельзя бить, это особенно бесит, так бы они поменьше кричали. Ещё из-за старости у них отсутствует инстинкт самосохранения:fuckthatbitch: . А если сражаться по их правилам, криками и руганью, ты всё равно проиграешь:kappa:.
Если у тебя единственный способ решить проблему - устроить драку, то мне тебя искренне жаль, потому что либо ты профессиональный боец, либо профессиональный пиздабол - правда в первом случае весьма странно, что ты до сих пор жив и здоров, так как дураков вокруг куча, а как показывает практика - из человека сделать калеку, инвалида или жмурика - совсем не сложно, во втором же случае даже и обсуждать нечего. В обоих случаях получается, что прав 20FPS, который говорит о том, что большинство анимешников - неадекваты. Надеюсь, что это не так, и ты просто неудачно выразил свою мысль.

P.S. Старайся применять правило: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." (с) Марк Твен
Неадекваты очень легко выходят из себя и выставляют себя на посмешище.
 
  • Like
Реакции: Lazy, KoKo3L и 9BUTbC9
Тебя собственная бабушка не бесит? А вот кого-то наверняка бесит, даже если на твой взгляд она самая лучшая, добрая и адекватная. Людей по настоящему неадекватных и больных пруд пруди (алкаши и нарики - это больные, которых надо принудительно лечить, а не жалеть и не сюсюкаться), но если равняться на них, то придётся самому жёстко деградировать. Мы же тут не обсуждаем способы деградации?

P.S. Если человеку нравится смотреть аниме - никто не против, но это не должно сказываться на его общении с другими людьми вне специализированных форумов и компаний.


Если у тебя единственный способ решить проблему - устроить драку, то мне тебя искренне жаль, потому что либо ты профессиональный боец, либо профессиональный пиздабол - правда в первом случае весьма странно, что ты до сих пор жив и здоров, так как дураков вокруг куча, а как показывает практика - из человека сделать калеку, инвалида или жмурика - совсем не сложно, во втором же случае даже и обсуждать нечего. В обоих случаях получается, что прав 20FPS, который говорит о том, что большинство анимешников - неадекваты. Надеюсь, что это не так, и ты просто неудачно выразил свою мысль.

P.S. Старайся применять правило: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." (с) Марк Твен
Неадекваты очень легко выходят из себя и выставляют себя на посмешище.
Ебать как всё серьёзно восприняли, я же с утра пытался вам настроение поднять, надеюсь хоть кто-то оценит эти шутки) Но всё равно в каждой шутке есть доля правды)
И да, не стоит делать выводы по аватарке)) Я же не говорю что ты ребёнок, потому что у тебя ребёнок на аве :D
 
Последнее редактирование:
Ебать как всё серьёзно восприняли, я же с утра пытался вам настроение поднять, надеюсь хоть кто-то оценит эти шутки)
И да, не стоит делать выводы по аватарке)) Я же не говорю что ты ребёнок, потому что у тебя ребёнок на аве :D
Я наверное просто не воткнул шутку про бабок. :kappa:
 
В CLASH завезли карточки
1480494509-clip-21kb.jpg
 
Я наверное просто не воткнул шутку про бабок. :kappa:
мой старший брат говорит что любую проблему можно решить без ругани и драк :8:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: babaika
Чьи боты голодные Endorlight с картоном ?
На --Ссылка удалена-- ещё есть кей.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Дата приобретения будет у всех по-разному и будет совпадать с датой активации другой игры, благодаря которой дали эту. У меня все боты начали дружно её играть, а учитывая что её можно на СГ разыгрывать, я не мог на ботах её активировать.
 
Дата приобретения будет у всех по-разному и будет совпадать с датой активации другой игры, благодаря которой дали эту. У меня все боты начали дружно её играть, а учитывая что её можно на СГ разыгрывать, я не мог на ботах её активировать.
Через поддержку, вбив название игры, узнать в 1 секунду.
4 апр - Активировано как часть: ShipLord
25 авг - Получено в подарок или через обмен
В моём случае выиграна на SG
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Через поддержку, вбив название игры, узнать в 1 секунду.
4 апр - Активировано как часть: ShipLord
25 авг - Получено в подарок или через обмен
В моём случае выиграна на SG
Ага, я уже методом исключения понял, что дата совпадает с активацией ShipLord:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.