Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как чекать ключи на валидность, скажите плиз срочно:derpwhy:
 
slingshot people кто может дать?
 
  • Like
Реакции: MrGick
А как чекать ключи на валидность, скажите плиз срочно:derpwhy:
G2A вроде чекает ключи на валидность, только там прийдется неделю ждать что бы сняли с продажи если не купят
 
Что-то быстро их разбирают)
 
С
- private group (10x)
- 3+ lvl public (50x)
пасибо за розыгрыши, но та так и не ответил...я конечно не против если ты признаешь, что не все анимэшники дибилы и т.п., но хотелось-бы таки понять, реально-ли ты считал что по тому что человеку нравиться можно судить о его интелекте, образованности и так далее
 
С

пасибо за розыгрыши, но та так и не ответил...я конечно не против если ты признаешь, что не все анимэшники дибилы и т.п., но хотелось-бы таки понять, реально-ли ты считал что по тому что человеку нравиться можно судить о его интелекте, образованности и так далее
я не хочу обсуждать свое имхо, на то оно и мое, ибо если было сказано, что аниме для даунов, значит моя мысль не поменяется и мир никак это не изменит
я такую мыслю не выбрасываю просто на ветер: были факторы, которые это подтверждали, та даже поведение "нормальных" людей, т.з. анимешников, можно самостоятельно здесь понаблюдать.
в основном, это 15-18 лет дети, которые и только дрочат на мультяшные жопы, девушек называют тянками, а себя как-то по иному.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
я не хочу обсуждать свое имхо, на то оно и мое, ибо если было сказано, что аниме для даунов, значит моя мысль не поменяется и мир никак это не изменит
я такую мыслю не выбрасываю просто на ветер: были факторы, которые это подтверждали, та даже поведение "нормальных" людей, т.з. анимешников, можно самостоятельно здесь понаблюдать.
в основном, это 15-18 лет дети, которые и только дрочат на мультяшные жопы, девушек называют тянками, а себя как-то по иному.
В твоей фразе наконец-то нашел то, чего добивался, спасибо за ответ)
 
я не хочу обсуждать свое имхо, на то оно и мое, ибо если было сказано, что аниме для даунов, значит моя мысль не поменяется и мир никак это не изменит
я такую мыслю не выбрасываю просто на ветер: были факторы, которые это подтверждали, та даже поведение "нормальных" людей, т.з. анимешников, можно самостоятельно здесь понаблюдать.
в основном, это 15-18 лет дети, которые и только дрочат на мультяшные жопы, девушек называют тянками, а себя как-то по иному.
Еще говорят, что 20 фпс неадекват:disappoint: , но ведь дело же говорит, а совсем отбитые не могут истину глаголить!:mercurywin:
 
я не хочу обсуждать свое имхо, на то оно и мое, ибо если было сказано, что аниме для даунов, значит моя мысль не поменяется и мир никак это не изменит
я такую мыслю не выбрасываю просто на ветер: были факторы, которые это подтверждали, та даже поведение "нормальных" людей, т.з. анимешников, можно самостоятельно здесь понаблюдать.
в основном, это 15-18 лет дети, которые и только дрочат на мультяшные жопы, девушек называют тянками, а себя как-то по иному.
Ты просто домашний)) Если выйти из-за компа ин реал лайф, то можно встретить куда более неадекватные категории людей, после встречи с которыми анимешники тебе покажуться хорошими людьми) Например, быдло, наркоманы, гопники, алкаши, бомжи, попрошайки, цыгане, водители, бабки, бабки в автобусу, бабки в очереди, бабки особенно бесят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.