Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на тремор подвезли новых игр
вот 2 дешёвых и небандловых
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 


купил жду ключей:6:
но ток 2 ключика , монеток нет пока
mviMOyX.png
 
Последнее редактирование:
на тремор подвезли новых игр
вот 2 дешёвых и небандловых
такие сообщения лучше под хайд от посторонних прятать

не советую брать, игры из бандла и вероятность того что их забандлят задним числом 99%
 
а в чём халява проверил с двух акков на одном есть игра на другом нет , цена одинаковая
Это обновленная версия игры, владельцы оригинала получили её бесплатно на акк
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Ебать я везунчик...Когда моему акку на сг наконец исполнился год,я,блять,хотел сменить ник на нормальный(без циферок),я увидел,что тварь занявшая мой ник после 2 лет отсутствия снова начала проявлять активность...ебать я везунчик...Есть идеи норм ника?
 
Ебать я везунчик...Когда моему акку на сг наконец исполнился год,я,блять,хотел сменить ник на нормальный(без циферок),я увидел,что тварь занявшая мой ник после 2 лет отсутствия снова начала проявлять активность...ебать я везунчик...Есть идеи норм ника?
Рофл
 
Ебать я везунчик...Когда моему акку на сг наконец исполнился год,я,блять,хотел сменить ник на нормальный(без циферок),я увидел,что тварь занявшая мой ник после 2 лет отсутствия снова начала проявлять активность...ебать я везунчик...Есть идеи норм ника?
BlackDog
 
Ебать я везунчик...Когда моему акку на сг наконец исполнился год,я,блять,хотел сменить ник на нормальный(без циферок),я увидел,что тварь занявшая мой ник после 2 лет отсутствия снова начала проявлять активность...ебать я везунчик...Есть идеи норм ника?
CatBlack, CatInBlack или ItsBlackCat
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.