Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
иногда бывает баг и лимитный акк без проблем проходит
я так понял это когда стим загружен и он неможет выдать глиму ответ лимит или нет
это бывает когда сразу несколько новых раздач появляется
мб, но в данном примере, я знаю как он взял, картинки не грузятся(
 


Правда, ну зарегайте пару аков, мне пару ключиков Gnarltoof's Revenge
Ну там же ещё твиттер нужен... А вот с ним у меня проблемы. Для меня очень сложно регать новые акки. Он их сразу же блокирует и не даёт зайти в учётку. Только спустя некоторое время опять разрешает зарегать пару раз и снова ждать.
 
Ну там же ещё твиттер нужен... А вот с ним у меня проблемы. Для меня очень сложно регать новые акки. Он их сразу же блокирует и не даёт зайти в учётку. Только спустя некоторое время опять разрешает зарегать пару раз и снова ждать.
Отпишу в личку)
 
Ай нид хелп. Люди, инфа по Don't Starve Together в теме ещё актуальна - https://mipped.com/f/threads/zarabotok-na-veschax-dlja-obladatelej-dont-starve-together.11147/page-2 ?

Кто-нибудь идлит вещи и может чего умного посоветовать?
4 шмотки в неделю. Обновляется время в пятницу, на сколько я знаю.
/ Так в теме же все описано. Лично у меня за первые два часа - дропа на 0,80 деревянных. :okay:
 
  • Like
Реакции: babaika
Что мне будет, если на СГ создать розыгрыш с ключом, в достоверности которого не уверен на 100% и он окажется уже активированным?

Вариант купить аналогичную игру за деньги не рассматривается - вопрос именно в том, что если выигравший пометит как не полученную - какие штрафы и санкции ко мне будут применены?
 
а мне наоборот последнее время с глимом везёт. акк твиттера у меня заблочен был и соответсвенно не давал делать задания на глим. Но я заметил что достаточно нажимать на кнопки фоллоу или ретвит и закрывать окно авторизации твиттера,задание тогда засчитывается.
Вуаля :)
1.JPG
 
Что мне будет, если на СГ создать розыгрыш с ключом, в достоверности которого не уверен на 100% и он окажется уже активированным?
создай розыгрыш для своих 5 человек, предупреди, что может быть не валидный ключ и раздачу если что удалить.
По ходу, если ключ дубликат или не рабочий, то раздачу можно удалить, при согласии победителя. Вот что выбирать нужно в тикете я хз
 
  • Like
Реакции: babaika
Наш шалашик пополняется С:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Что мне будет, если на СГ создать розыгрыш с ключом, в достоверности которого не уверен на 100% и он окажется уже активированным?

Вариант купить аналогичную игру за деньги не рассматривается - вопрос именно в том, что если выигравший пометит как не полученную - какие штрафы и санкции ко мне будут применены?
При единичном случае ничего не должно быть, при определённой тенденции - бан.

P.S. Мне стим не даёт новый акк создать. Вот такое вот пишет.
13373451.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika
P.S. Мне стим не даёт новый акк создать. Вот такое вот пишет.
Такое бывает если стим тупит (возможно проблема с проверкой имени акка) или же после создания нескольких акков с одного айпишника.
 
  • Like
Реакции: warden и PaulGazan
При единичном случае ничего не должно быть, при определённой тенденции - бан.

P.S. Мне стим не даёт новый акк создать. Вот такое вот пишет.
13373451.jpg
в сутки с 1го ип можно создать толи 3 толи 5 аккаунтов непомню уже
меняеш ип и дальше создаеш
 
  • Like
Реакции: warden и PaulGazan
  • Like
Реакции: warden
@DeGTb Поздравляю с победой. :)
 
  • Like
Реакции: DeGTb
McDroid WGN DLC
 
  • Like
Реакции: warden и babaika
  • Like
Реакции: warden
с рандома
 
  • Like
Реакции: Qwerty39031
люди дайте плиз ключик гта 5 :)


ГТА, Овервотч… может огласишь весь список, чего тебе подарить?

Ты тупой? ГТАшку бесплатно тебе никто не даст. Хотя можешь поискать сайты со спонсорами, которые тебе ее купят… кх-кх… за некоторые услуги. Ну или поискать на других ресурсах, где тебе втюхают какой-нибудь вирусняк, и ты, наконец, успокоишься и поймёшь, что такую халяву искать глупо.

Можешь попробовать купить акк Социалклаба с ГТАхой недорого (иногда за копейки отдают), но тебя все равно кинут, вернув акк через пару дней или дадут такой, на котором висит пару банов (а за третий будет сразу перманент).

Да и обменивать хлам на ГТА5, которая уже не один год держится в топе продаж, навряд ли кто будет (в здравом уме), а если и найдешь такого, то, скорее всего, тебя так же кинут на акк, как и при покупке профиля Социалклаба.

В Социалклабе со времен выхода игры на ПК у меня один чувак висит в друзьях (вместе ограбления проходили). Так он свой акк не один раз продавал (конечно он не признается, а типа у него акк крадут, а он возвращает). В первый раз услышав незнакомый голос на его персе удивился, но второй раз смекнул. Даже сказал купившему парню, что скоро он лишится своей ГТАхи, но этот тормоз только посмеялся, сказав, что «почту и все такое» уже на себя перекинул… Через несколько дней на этом акке снова бегал старый знакомый. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.