Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Конфета
Люди имеют по 1к забугорных монет и при этом не создают годные раздачи. Как это понять? Так что убирайте свою пипирку свои монеты, может он у вас и красивый много, но каков смысл от него их, если вы им только дразните выбываетесь?

Посмотреть на картинки я могу и на просторах ****хаба интернета.
 
Люди имеют по 1к забугорных монет и при этом не создают годные раздачи. Как это понять? Так что убирайте свою пипирку свои монеты, может он у вас и красивый много, но каков смысл от него их, если вы им только дразните выбываетесь?

Посмотреть на картинки я могу и на просторах ****хаба интернета.
Вот вот, только показывают(
А как просишь денег, так все молчат и прячутся в заброшеные разделы даже
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
Вот вот, только показывают(
А как просишь денег, так все молчат и прячутся в заброшеные разделы даже
После такого появилось желание создать розыгрыши лишь для котиков, они хоть иногда твари еще те, но за то они всегда сумеют порадовать.

Красные ники - требую в раздачах отметку "Только для котков" и банить всех гусей автоматом, которые захотят вступить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че за монеты, я не шарю
Страницу назад кидали картинки с кошелками стим
 
Это ж лира. Ты шо такой музыкально не образованный?
Это была типа отсылка, кошелек в турецких лирах (валюта турции), а я скинул картинку - лиру (музыкальный инструмент)
Если бы я пару строк из Короля Лир скинул, походу тоже бы никто не допер?
Эх...
 

:foreveralonehappy:«Шевелись, Плотва!»: третьей части «Ведьмака» стукнуло 7 лет​




:foreveralonehappy: Создатели Sniper Elite 5 выпустили свежий трейлер, посвящённый улучшенной «камере убийств», и несколько новых скриншотов.
Изменения в «камере убийств» коснулись как физики, так и визуальных эффектов. Теперь пули могут рикошетить от костей, а скелет, мышцы, органы и сухожилия выглядят более чёткими. Кроме того, Kill Cam можно будет управлять в реальном времени, контролируя скорость воспроизведения ролика и регулируя угол наклона камеры


:foreveralonehappy:А еще, вдруг кому-нибудь нужно будет. Если еще рабочий
sbzptu745jt9qf скидка -500 рублей на заказ от 1500 рублей в СберМегаМаркет
 
привет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.