Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 455850
Коты такие коты...оно не мне надо ставить :) Но спасибо)
Коты такие ... скоты, чиво поделать, жисть такая кошачья, хрю! 😹 🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам DLC от KillSquad (Skins Pack чиво-то там, мяу-мяу) если нуно кому-нибудь ^_^
 
Последнее редактирование:
это пару лет уже точно используется, я как человек работающий в сфере machine learning порой сам удивляюсь какие скрипты есть.
взять хотя бы один *Zeekit*, который вещи на тебя налаживает (их Walmart купили поэтому скоро будет или уже есть в пользовании, но я склоняюсь к бета тестам)

 
  • Like
Реакции: kutun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ещё три ключа имеется, если что.:)
А мене мона (хотя наверн опоздун)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но такие инструменнты никто на постоянку в деятельности не юзает. Так что для какой-то разовой акции - сгодится (да и то с известными всем проблемами, о которых можно писать долго), для постоянной деятельности - нихт
 
  • Sad
Реакции: Marbh
Ну так ровно такое же количество людей - прикалывается с обсуждения покупок игр за фулпрайс или по скидке в то время как на торрентах они бесплатно лежат.
Ну, давайте всё-таки признаем очевидное - Габёнчик довольно результативно поборолся в вопросе подсаживания нас на лицензионные игры. И мы таки за ними охотимся, чтобы иметь на своём акке пусть и не всегда забесплатно, но по устраивающим нас ценам. И даже готовы покупать за какую-то денюжку игры, а потом идти на те самые торренты, и качать эти же игрушки в адекватном и рабочем после применения кулибинских ручек состоянии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь я поняла твою позицию и надеюсь на этом закроем тему, засоряем немного так сказать, просто у меня нет толковых аргументов против твоих слов.

Надеюсь негатив на меня не держишь?)
🤗
 
Последнее редактирование:
Ну, давайте всё-таки признаем очевидное - Габёнчик довольно результативно поборолся в вопросе подсаживания нас на лицензионные игры. И мы таки за ними охотимся, чтобы иметь на своём акке пусть и не всегда забесплатно, но по устраивающим нас ценам. И даже готовы покупать за какую-то денюжку игры, а потом идти на те самые торренты, и качать эти же игрушки в адекватном и рабочем после применения кулибинских ручек состоянии.
Согласен на половину, так как при выборе тратить или не тратить деньги, склоняюсь ко второму. А так да, счетчик игр набиваешь, думаешь что ты ахуенный коллекционер, но потом это проходит. Спустя время осознаешь, какой ненужной хуйней занимался, особенно если вспомнить сбор мусорных раздач и удаленок
1x
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Согласен на половину, так как при выборе тратить или не тратить деньги, склоняюсь ко второму. А так да, счетчик игр набиваешь, думаешь что ты ахуенный коллекционер, но потом это проходит. Спустя время осознаешь, какой ненужной хуйней занимался, особенно если вспомнить сбор мусорных раздач и удаленок
1x
Как вариант. Но я за собой заметил, что в последнее время качаю с торрентов только что-то сверхочевидно интересное. Всё остальное пробую ТОЛЬКО при наличии лицензий. А так как в последнее время качество игорей очень сильно просело по содержимому и денува нет-нет, но таки делает своё чёрное дело, сбивая личный хайп по отношению к играм, которые изначально могли и понравится, но которых довольно продолжительное время нет на торрентах, то и получается, что в подавляющем количестве случаев играю во что либо тогда, когда оно у меня появляется в каком-то из клиентов. Из последнего раздумываю скачать второй Rogue Legacy и тех самых ламповых стражей. И возможно таки надумаю, но это неточно. А так, ну даже тот же Павший орден я поиграл только тогда, когда в этой теме мне на него ключик подогнали. А сколько шуму-то было, когда он выходил... Вот сейчас, благодаря всем известному скрипачу, у меня на акке закрыта трилогия Баннер Саги, что наталкивает меня на наконец таки прохождение трилогии. И так во всём.
 
  • Like
Реакции: Winchenso и kutun
Предлагаю рабочую схему - берём заброшенные учётки пользователей мипеда, сбрасываем пароли, берём одну из них - заходим в эту тему и немножко изредка что-то пишем - @Winchenso её одаривает, ключ забираем, учётку убираем в подвал - цикл повторять пока не кончатся заброшенные учётки или ключи у Винченсо. :troll:
 
Предлагаю рабочую схему - берём заброшенные учётки пользователей мипеда, сбрасываем пароли, берём одну из них - заходим в эту тему и немножко изредка что-то пишем - @Winchenso её одаривает, ключ забираем, учётку убираем в подвал - цикл повторять пока не кончатся заброшенные учётки или ключи у Винченсо. :troll:
Внимание!!! Аферист в теме!!!
:5:
 
Предлагаю рабочую схему - берём заброшенные учётки пользователей мипеда, сбрасываем пароли, берём одну из них - заходим в эту тему и немножко изредка что-то пишем - @Winchenso её одаривает, ключ забираем, учётку убираем в подвал - цикл повторять пока не кончатся заброшенные учётки или ключи у Винченсо. :troll:
Вот я всегда знала, что коты умные существа, но в мипеде они особенно выделяються, в чем ваш секрет резкого развития?
 
  • Like
Реакции: kutun
Вот я всегда знала, что коты умные существа, но в мипеде они особенно выделяються, в чем ваш секрет резкого развития?
Просто все думают что коты ленивые, но на самом деле они ночью сражаются с различными демонами защищая наш сон и при каждой победе прокачивают свои навыки, силу, интеллект, скорость, ловкость, абуз....
 
  • Like
Реакции: kutun
Просто все думают что коты ленивые, но на самом деле они ночью сражаются с различными демонами защищая наш сон и при каждой победе прокачивают свои навыки, силу, интеллект, скорость, ловкость, абуз....
Ах, вот оно что. Значит они в своем роде герои. Только я думаю из названных тобой характеристик - которые начинаються на букву "С" неуместны
 
  • Like
Реакции: stimul14
Ах, вот оно что. Значит они в своем роде герои. Только я думаю из названных тобой характеристик - которые начинаються на букву "С" неуместны
Так там же система распределения очков при которой они сами выбирают в что вкладываться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.