Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не планирую в этой жизни пользоваться виндой 11 так что абсолютно пофиг - пусть сажают :8:
Ничего, вот начнут писать тормознутые драйвера для десятки, против нормальных для 11-й, как сейчас с семёркой и десяткой происходит в пользу последней, запоёте, ребяты, по-другому...
 
  • Wow
Реакции: Sou
Ничего, вот начнут писать тормознутые драйвера для десятки, против нормальных для 11-й, как сейчас с семёркой и десяткой происходит в пользу последней, запоёте, ребяты, по-другому...
Свежо предание .... :6:
 
И кста, никого не смущает, что украденные с коробок ключи и проданные вам за три бакса будут запросто отзываться майками, как только истый покупатель коробки с ключом методом фоточек этой коробки и ключа докажет, что указанный ключ принадлежит ему, а не вам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только для учёбы с вас со временем начнут требовать документы об образовании и обязательного наличия вашей учётки в онлайн базе учеников, которая также будет отзываться по окончанию учёбы.
Конкретно этот что я скинул, он с одноразовой покупкой и не надо подтверждать что ты ученик.
 
Не смущает никого. Схемы там давно и конкретно отлаженные. И в браки списываются и еще over9000 схем. Кеи не отзывают. Сам юзаю абсолютно весь софт с подобными лицензиями более 10 лет. Да и все кого я лично знаю. Да и не слышал и не читал о случаях ,,отзыва таких ключей" у кого то.
Ну, до этого и винды не было с привязкой к аппаратному шифровальщику, который будет стучать на вас майкам...
 
Ничего, вот начнут писать тормознутые драйвера для десятки, против нормальных для 11-й, как сейчас с семёркой и десяткой происходит в пользу последней, запоёте, ребяты, по-другому...
Ну ты сравнил пиздец, 7 и 10 против 10 и 11, которые почти одна и та же ОС
 
  • Like
Реакции: SenMate и Гвард
Ну, до этого и винды не было с привязкой к аппаратному шифровальщику, который будет стучать на вас майкам...
*заклеил на ноутбуке глазок камеры куском изоленты* :gasp:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell, Nya и Sou
Конкретно этот что я скинул, он с одноразовой покупкой и не надо подтверждать что ты ученик.
Допустим, что я не предполагаю, что такие лицензии со временем канут в Лету... но это всё равно далеко не $3.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты сравнил пиздец, 7 и 10 против 10 и 11, которые почти одна и та же ОС
Я тебе открою маленький такой секрет - 7 и 10 тоже почти одна и та же ОС. Причём 11-я больше семёрка, чем десятка.
 
Я тебе открою маленький такой секрет - 7 и 10 тоже почти одна и та же ОС. Причём 11-я больше семёрка, чем десятка.

1x
 
В жопу ваши форточки. УБУНТА РУЛИТ !!!1111одинодин:stare:
 
А им не нужны будут ваши фотки. Только ваши цифровые аппаратные подписи. Что в этом случае заклеивать будешь? Сетевой порт?
Короче по твоим словам нам всем пизда
1652535445747.png
 

:foreveralonehappy: :derpstare:Десять игровых компаний заработали 126 миллиардов долларов за 2021 год​

 
  • Wow
Реакции: Sou
Абсолютным лидером по прибылям оказался китайский гигант Tencent. Компания заработала 32,2 миллиарда долларов, что выше на 9.9%, чем в предыдущем году. Большинство доходов принесли ей игры-сервисы наподобие Honor of Kings и Clash Royale.

1652536431302.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Sou
Всех с Днём фрилансера и Днём рождения «вазелина»!!! :troll:

А также с этими праздниками:
  • Всемирный день перелетных птиц
  • Всемирный день танца живота
  • Всемирный день справедливой торговли
  • День большого бодуна
  • День смешных нелепиц
  • День танцев как цыпленок
  • День печенья с пахтой
 
Есть несколько ключей со старых как говно мамонта раздач Axis Football 2020 и KEO , последние вроде еще работали.
Если кому надо - пишите.
 
  • Like
Реакции: smaug
Ай да поляки из техленд
Короче покопался я тут в дополнениях к мертвому свету 2...короче, кому интересно - ультимейт пак - это прост мусора куча, без апдлейта до ультимейта (дает контент делюкса (артбук и гавнобук+1 сюжетный доп)+еще 1 сюжетный доп).
Здорово, да?
Если что, этот ультимейт пак интел раздает сейчас за игру в своем гавнософте. Так что будьте аккуратнее, если захотите выменять (я чуть не поволся так).
 
  • Wow
Реакции: Sou
  • Wow
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.