Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем вы ставите аватарку бабайки?
Так @Winchenso же просто запамятовал рассказать, что в январе проводит челлендж - среди всех кто поставит до конца месяца аватар Бабайки проведёт розыгрыш годной игры. :6: :troll:
 
  • Haha
Реакции: Star
Хохмодав, что ты наделяль?! :7:
Мы теперь твинки Бабайки? =)))
 
  • Like
Реакции: kutun
надевайте защитный костюм и будьте аккуратны:7: вирус «бабайка» вышел из под контроля!!
AC9EAAC4-03D0-4CF9-A6F3-A01918EBDF7A.jpeg
 
Держу в курсе: купил на платишке Star Wars Classics Collection + Star Wars Collection. Съел. Доволен. В сумме получилось 6 долларов 1 цент. Это 21 игра в двух паках 14+7.
Star Wars: Dark Forces
Star Wars: Knights of the Old Republic
Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition
Star Wars Battlefront II
Star Wars Empire at War: Gold Pack
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Star Wars Jedi Knight: Mysteries of the Sith
Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast
Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II
Star Wars: Knights of the Old Republic II
Star Wars Republic Commando
Star Wars Starfighter
Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes
Star Wars The Force Unleashed II
Star Wars: X-Wing Special Edition
Star Wars: TIE Fighter Special Edition
Star Wars: X-Wing Alliance
Star Wars: X-Wing vs TIE Fighter - Balance of Power Campaigns
Star Wars Rebellion
Star Wars Galactic Battlegrounds Saga
Star Wars: Rebel Assault I + II
Star Wars: Rogue Squadron 3D
Если когда-то дойдут до этого руки, первой будет Star Wars: Dark Forces, на плейстейшоне первом в неё гонял.
 
Кому не трудно, гляньте, только у меня челенджи отвалились на индигале или у всех?
 
C Всемирным днём снега всех! :troll:


А также сегодня:
  • День ручного письма (День почерка)
  • День зеленого света
  • Праздник слухов
  • День «Баунти»
  • День пирога :derphappycry:
  • День измерения своей стопы :derp:
 
Позовите меня, как челенджи нормализуются
 
натолкнулся ток что на тему СГ, если верить человеку, то на СГ хотят отжать контрибуцию у игр с индигалы\лутбоя и т.д. Задним числом за несколько лет...
Согласно недавним обсуждениям, долгосрочный план команды моддеров состоит в том, чтобы поместить все игры в список с нулевым CV, которые не были частью классических массовых раздач, но могут быть получены бесплатно другими, более запутанными / требующими много времени способами. Они уже начали помещать все выпадения Indiegala Feudalife в список с нулевым CV, и со временем, вероятно, все возможные выпадения Lootboy, все игры, когда-то доступные в магазине монет Chrono.gg, возможно, все игры, доступные на GameTame за очки, будут иметь нулевой CV. И наверняка есть еще несколько таких сайтов, где можно получить игры для выполнения заданий. Со временем огромное количество связанных игр будет помещено в список нулевых CV задним числом на несколько лет. Это то, что есть, и я с этим не согласен, но я решил начать эту тему, так как два дня назад произошло нечто еще более необъяснимое.
 
натолкнулся ток что на тему СГ, если верить человеку, то на СГ хотят отжать контрибуцию у игр с индигалы\лутбоя и т.д. Задним числом за несколько лет...
Согласно недавним обсуждениям, долгосрочный план команды моддеров состоит в том, чтобы поместить все игры в список с нулевым CV, которые не были частью классических массовых раздач, но могут быть получены бесплатно другими, более запутанными / требующими много времени способами. Они уже начали помещать все выпадения Indiegala Feudalife в список с нулевым CV, и со временем, вероятно, все возможные выпадения Lootboy, все игры, когда-то доступные в магазине монет Chrono.gg, возможно, все игры, доступные на GameTame за очки, будут иметь нулевой CV. И наверняка есть еще несколько таких сайтов, где можно получить игры для выполнения заданий. Со временем огромное количество связанных игр будет помещено в список нулевых CV задним числом на несколько лет. Это то, что есть, и я с этим не согласен, но я решил начать эту тему, так как два дня назад произошло нечто еще более необъяснимое.
ну тут либо добавлять уровни 10+, либо отжимать cv. Гениально (нет) :sweetjesusface:
 
натолкнулся ток что на тему СГ, если верить человеку, то на СГ хотят отжать контрибуцию у игр с индигалы\лутбоя и т.д. Задним числом за несколько лет...
Согласно недавним обсуждениям, долгосрочный план команды моддеров состоит в том, чтобы поместить все игры в список с нулевым CV, которые не были частью классических массовых раздач, но могут быть получены бесплатно другими, более запутанными / требующими много времени способами. Они уже начали помещать все выпадения Indiegala Feudalife в список с нулевым CV, и со временем, вероятно, все возможные выпадения Lootboy, все игры, когда-то доступные в магазине монет Chrono.gg, возможно, все игры, доступные на GameTame за очки, будут иметь нулевой CV. И наверняка есть еще несколько таких сайтов, где можно получить игры для выполнения заданий. Со временем огромное количество связанных игр будет помещено в список нулевых CV задним числом на несколько лет. Это то, что есть, и я с этим не согласен, но я решил начать эту тему, так как два дня назад произошло нечто еще более необъяснимое.
ну порежут и порежут
главное дед-волдеморт в теме отписался, значит, можно спать спокойно :kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.