Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:8:ну вот ты сам сказал в (3) что - например о том что с дед :8: ика могли каржем заниматься
раньше может и канало на дедиках сидеть - и все сходило на нет - но сейчас на чужом пк сидеть - ждать пока тебя за жопу возьму - это игра с огнем - уж лучше тестовые брать чем покупать у котого брут дедик - и ждать авось прокатит
2) ну как бы и сервер арендованный чужой комп ))
Не , я конечно люблю юмор но... Ты правда убежден что - зайдя на дедик в Уругвае , тебя вычислят по IP и через интерпол предьявят обвинение в получении незаконного доступа к чужому серверу? Я лично никогда за все года не слышал и не видел ни единого пруфа что с кем либо произошла такая беда. Что раньше ,,канало" их юзать , что щас канает.
Не спорю что - покупать сервак конечно удобнее по многим параметрам (если конечно он вам нужен для белых схем так как за серые и тем паче черные вам его просто отключат)в том числе работа без сбоев и ваше единоличное пользование. Но я останусь при своем имхо - для дроча твича сгодится любой дедик.

Щас еще скажут мол - челы из Украинских Анонимусов на Российских дедиках сидели - и вот итог, ага.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun и pokin
И вообще лайфхак знаю ,ща на спине буковку намалюю и если чё - буду ментам говорить мол вёл таким образом войну против щемящих нас стран запада . Воевал на дедикальных фронтах отстаивая свои скрепы. И пусть попробуют экстрадировать мою толстую жопу потом за кордон за взлом дедиков :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD На самом деле вся эта хрень про карж и прочее чернушное говно что могли делать на дедике и за что придётся отвечать левому юзеру конечно бред. Примерно из той же области что и сказки про WIFI. Мол ща возьму ноут , присяду на лавочке кафешки где бесплатный WIFI, взломаю пару банков , найму киллера , распространю нюдсы королевы Елизаветы 2 и уйду спокойно. А через сутки менты арестуют всех от владельца кафе до Васи Пупкина который этот WIFI после меня юзал и осудят по моим прегрешениям. Или мобилку я купил с рук по авито а с него местого начальника УГРО какой то баловник 666 суток без перерыва на йух посылал - а содють меня.
Короче все что вам может грозить в теории - атата за получениедоступа к чужому компу. Но как я писал выше - никто из за кордона вам за такое предьявлять не станет. :6:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Sad
Реакции: 1134hell, kutun и pokin
мобилку я купил с рук по авито а с него местого начальника УГРО какой тио баловник 666 суток без перерыва на йух посылал - а содють меня.
Запросто, если алиби нет :kappa:
 
Запросто, если алиби нет :kappa:
Самое забавное - если вбить на том же авито ,,3G модем" то можно позабавиться количеством теоретических преступников. Причем в обе стороны, как продаванов так и покупателей) Ведь хрен кто из них потом докажет что не ,,верблюд".Паспортные данные покупателя и продавана ведь никто не спрашивает)
 
Самое забавное - если вбить на том же авито
Самое забавное, что там же и на "живца" ловят тех, кто пытается некоторые вещи приобрести для различных махинаций)))
Вообще, всё в этом мире встало с ног на голову. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Паспортные данные покупателя и продавана ведь никто не спрашивает)
Да? Кликни сюда)))
 
Самое забавное, что там же и на "живца" ловят тех, кто пытается некоторые вещи приобрести для различных махинаций)))
Вообще, всё в этом мире встало с ног на голову. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Так точно. А потому надо руководствоваться простым правилом магистра Йоды.
,,Делай или не делай. Не надо пытаться."
И все будет хорошо :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да? Кликни сюда)))
Да) Речь была о том что продавец и покупатель модема друг у друга не требуют паспортных данных. )
 
Зато Авито всё про всех знает) и если что...)))
Авито я привел как пример. Не более. Модемы продают и покупают и в прочих досках обьявлений от групп в ВК и Одноклассников до форумов и прочих.
Хотя кстати с меня Авито ничего за все годы моего профиля не спрашивал.
 
Авито я привел как пример. Не более. МОдемы продают и покупают и в прочих досках обьявлений от групп в ВК и Одноклассников до форумов и прочих.
Всё, теперь не отмажешься, за тобой уже выехали :7:
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Всё, теперь не отмажешься, за тобой уже выехали :7:
С нетерпением товарища капитана жду в своей личной пещере, каменные полы надраил , сокровищницу с золотом в порядок привел и свежих принцесс девственниц приготовил. :9:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Marbh и Porter45
Тем временем куча крупных издателей вернули возможность покупать их игры в РФ. Юбики, ЕА, WB...
А перед этим в стиме были проф работы
99 процентов что специалисты волв где-то накосячили прост. Хотя кто знает.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Тем временем:
obezyana-mem.jpg

Ну и рукожопы (если виноваты они) из СТИМА тем временем:
 
  • Haha
Реакции: smaug
я чет не понял было на фрам 49игр, сегодня проснулся 7шт, что за чудеса?
 
  • Like
Реакции: Sou
У меня последние купленные игры показывают 0 карт, а активированные ключом - дропают карты
у меня все купленные, вот из 49, только 7 шт остались с картами, что они намудрили
 
Вот уж будет печальная хохма, если Габен прикроет лавку с картоном :kappa:
Но это Валв, т.ч. скорее всего, они просто опять что-то сломали :troll:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.