Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я их ставлю не по правилам, а просто "проситься именно сюда!" и ставлю
моя страта
pepeshapka.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun, Nekonya и Nya
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Граждане-турки
Все еще предлагаю объединиться в целях достижения великой цели - покупки 4-пака вот этой шняги:
 
Граждане-турки
Все еще предлагаю объединиться в целях достижения великой цели - покупки 4-пака вот этой шняги:
хуй с ним давай
1x
 
хуй с ним давай
1x
Принимаю шмотом, ес че (копеечные кейсы, наклейки, ещё какое гавно, даже гемами готов принять (примерно 600 гемов выйдет, если что), почти что угодно, главное чтобы оно продавалась)
 
у стима логин-серверы походу припали.

у всех так?

1653432940953.png

1653432984840.png

1653432996316.png
 
Вариантов много.
1) Загуглить паблик проги для брута дедиков (там все просто и элементарно, даже я лапами с когтями смог набрутить , было дело занимался сим лет 7 назад) и набрутить себе скока надо.
2) Просто набрать с пабликов так как для такого банального занятия приватные и не нужны. У меня есть пара сотен с пабликов , среди них есть живые и можешь поковырять сам повыбирать. Ну или сам погуглить.
3) Купить платные. Стоят как правило совсем не дорого. Во времена моего ими увлечения стоили рублей 100 за пачку . Щас наверное подороже. В принципе можно использовать вообще 1 для любого количества акков.
:sweetjesusface:ля ты писю к носу подводишь людям - Дедик это взломанный чужой пк - и если вас заметят и пожалуются куда надо ждите гостей :8:еще и штраф хороший оплатите - потом доказывай что не верблюд и не ты его взломал
 
:sweetjesusface:ля ты писю к носу подводишь людям - Дедик это взломанный чужой пк - и если вас заметят и пожалуются куда надо ждите гостей :8:еще и штраф хороший оплатите - потом доказывай что не верблюд и не ты его взломал
1) Те кто пользуют дедики как бы в курсе что это такое вообще.
2) Если бы ты внимательно читал далее то увидел бы мои пояснения о том что это - чужой комп.
3) Ты еще более страшные вещи расскажи , например о том что с дедика могли каржем заниматься или вообще местный филлиал гидры из даркнета юзать. И зайдя на такую машинку - можно будет ожидать приезда пативена который увезет бедолагу в мрачную жопоебальню.
Но ты всеж будь попроще чтоль , с писями к носу. Совет)
 
1) Те кто пользуют дедики как бы в курсе что это такое вообще.
2) Если бы ты внимательно читал далее то увидел бы мои пояснения о том что это - чужой комп.
3) Ты еще более страшные вещи расскажи , например о том что с дедика могли каржем заниматься или вообще местный филлиал гидры из даркнета юзать. И зайдя на такую машинку - можно будет ожидать приезда пативена который увезет бедолагу в мрачную жопоебальню.
Но ты всеж будь попроще чтоль , с писями к носу. Совет)
:8:ну вот ты сам сказал в (3) что - например о том что с дедика могли каржем заниматься
раньше может и канало на дедиках сидеть - и все сходило на нет - но сейчас на чужом пк сидеть - ждать пока тебя за жопу возьму - это игра с огнем - уж лучше тестовые брать чем покупать у котого брут дедик - и ждать авось прокатит
2) ну как бы и сервер арендованный чужой комп ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.