Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я всегда знала, что коты умные существа, но в мипеде они особенно выделяються, в чем ваш секрет резкого развития?
На самом деле - это процесс нашей деградации - мы всегда были умными и людей вывели на Земле исключительно в экспериментальных целях, но не стали уничтожать после его окончания и оставили их как биоспиночесалки и биообогреватели. А в последнее время мы настолько расслабились и деградировали от сытой жизни, что начали постоянно палиться - выдавая свои секреты в Интернетах, а всё потому что 10 лет назад наши кото-учёные произвели исследование, которое показало, что люди не способны поверить в существование более разумного вида на планете Земля даже если им принести научные доказательства того, что мы высшая форма жизни. :trolldad:
1652601736359.png
 
На самом деле - это процесс нашей деградации - мы всегда были умными и людей вывели на Земле исключительно в экспериментальных целях, но не стали уничтожать после его окончания и оставили их как биоспиночесалки и биообогреватели. А в последнее время мы настолько расслабились и деградировали от сытой жизни, что начали постоянно палиться - выдавая свои секреты в Интернетах, а всё потому что 10 лет назад наши кото-учёные произвели исследование, которое показало, что люди не способны поверить в существование более разумного вида на планете Земля даже если им принести научные доказательства того, что мы высшая форма жизни. :trolldad:
Посмотреть вложение 455899
После прочтения данного текста я теперь в каком-то смысле не смогу спокойно спать. Я теперь не смогу адекватно "мимими-шать" с своими кошаками, которые ежедневно спят у моей головы без мысли о том, что они - мои хозяева, а я лишь существо, которое должна их кормить, убирать коробку с "среньк-среньк" и не двигаться ночью, если они легли на меня.

Теперь я понимаю куда уходит мой интеллект и вся радость в жизни. Мои явно о чем-то договорились с демонюками. Если когда-то увидите место моей авы - кота, то знайте, они уничтожали меня изнутри.
 
На самом деле - это процесс нашей деградации - мы всегда были умными и людей вывели на Земле исключительно в экспериментальных целях, но не стали уничтожать после его окончания и оставили их как биоспиночесалки и биообогреватели. А в последнее время мы настолько расслабились и деградировали от сытой жизни, что начали постоянно палиться - выдавая свои секреты в Интернетах, а всё потому что 10 лет назад наши кото-учёные произвели исследование, которое показало, что люди не способны поверить в существование более разумного вида на планете Земля даже если им принести научные доказательства того, что мы высшая форма жизни. :trolldad:
Посмотреть вложение 455899
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Ты всем свечку держал, да? Или ты байтишь так чтобы я ещё инфы подкинул где и как?
Нет эт просто глупо, юзать эмуляцрю движения мыши в обычной деятельности.
 
  • Wow
Реакции: Sou
Ребят, у кого есть акки на...
1. БХФ?
2. Фанпее?

Посоветуйте прогу для стресс-теста видеокарты.
 
Последнее редактирование:
Как думаете, когда на Songs of Conquest будет скидка? Я конечно понимаю, что зажрался, но процетов бы 20-35 было бы норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, у кого есть акки на...
1. БХФ?
2. Фанпее?

Посоветуйте прогу для стресс-теста видеокарты.
У меня вроде на бхф был, но я не уверен. Сто лет туды не заходил
Волосатый бублик чем не устраивает?
Бублик+несколько игр, чтобы норм карту грузили - вполне себе хватит, если карту с рук берешь. Ну и дебилом не быть.
 
Как думаете, когда на Songs of Conquest будет скидка? Я конечно понимаю, что зажрался, но процетов бы 20-35 было бы норм.
На летней распродаже же.
Ну или на осенней.
На зимней то уж точно :troll:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Ivannij и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.