Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто меня всегда прикалывало обсуждение с серьёзным лицом "покупки" лицензий на винду и прочие офисы за $3.
Ну так ровно такое же количество людей - прикалывается с обсуждения покупок игр за фулпрайс или по скидке в то время как на торрентах они бесплатно лежат.
Грань всегда и во всем очень таки тонкая и факторов на все влияющих - выше крыши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен кому Мёртвый Космос второй в ориджин?:)
+
 
  • Sad
Реакции: Marbh
+ Если можно, пожалуйста
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

Ну так ровно такое же количество людей - прикалывается с обсуждения покупок игр за фулпрайс или по скидке в то время как на торрентах они бесплатно лежат.
Грань всегда и во всем очень таки тонкая и факторов на все влияющих - выше крыши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард

Не откажусь, если остался)
Скрытое содержимое для пользователей: BetterCallSaul
 
У меня нет неприязни к лицензиям как таковым, тем более в пределах этой темы, где мы как бы обмениваемся ключами к таки лицензиям. Просто меня всегда прикалывало обсуждение с серьёзным лицом "покупки" лицензий на винду и прочие офисы за $3. Ну и ещё, в контексте последних сподвижек майков, о том, как вы намереваетесь продолжать подобные "покупки" в будущем, что, разумеется, коррелируется с тем, действительно ли майки готовы побороться за каждого покупателя-васяна, но ведь возможно и то, что на этот раз они таки готовы...
Теперь я поняла твою позицию и надеюсь на этом закроем тему, засоряем немного так сказать, просто у меня нет толковых аргументов против твоих слов.

Надеюсь негатив на меня не держишь?)
 
Плюсик хоть в репку ставьте, а то понабежали за космосом
2x
 
Вечер в хату, господа и дамы.
Ктонть в курсе - как сейчас SteamItemDropIdler запускать?
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.