Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты немного не так поняла, гвард ответил выше то что было нужно
1x
Хорошо, не вмешиваюсь в ваш разговор
2x
 
Черт, мне лишь стоило написать о том, что взяла офис за три бача как началась дискуссия в длиной в несколько страниц. я чувствую себя провокатором ;(
Напиши, что ты купила мне второй Киберпанк, потому что я первый удалил с аккаунта в знак протеста против поведения проджектов - вот это точно будет провокация. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Напиши, что ты купила мне второй Киберпанк, потому что я первый удалил с аккаунта в знак протеста против поведения проджектов - вот это точно будет провокация. :troll:
Это будет ядерный взрыв и я скорей всего моментально улечу с причиной "Какого хрена?"
 
  • Haha
Реакции: Marbh, babaika и BlackCat
  • Wow
Реакции: Sou
Ну, такие ключи я и бесплатно получить могу. Зачем платить больше?
Потому что могу себе это позволить, все предельно просто :)

Я не осуждаю, но твое явное неприязнь к лицензиям, платам и т.д. больная тема, что случилось?
 
Я не осуждаю, но твое явное неприязнь к лицензиям, платам и т.д. больная тема, что случилось?
У меня нет неприязни к лицензиям как таковым, тем более в пределах этой темы, где мы как бы обмениваемся ключами к таки лицензиям. Просто меня всегда прикалывало обсуждение с серьёзным лицом "покупки" лицензий на винду и прочие офисы за $3. Ну и ещё, в контексте последних сподвижек майков, о том, как вы намереваетесь продолжать подобные "покупки" в будущем, что, разумеется, коррелируется с тем, действительно ли майки готовы побороться за каждого покупателя-васяна, но ведь возможно и то, что на этот раз они таки готовы...
 
  • Like
Реакции: kutun и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.