Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не стыдно тебе за такой говнокод ещё и деньги брать? :gasp: И после этого я жлоб? Ню-ню.

P.S. Не могу теперь развидеть этот ужас программиста и уснуть, лежу вот - ворочаюсь... :okay: Тебе теперь надо всем, кто исходники твоего плагина запустил, как минимум по 20 ключей TF2 раздать, чтобы хотя бы 1 сеанс психологической разгрузки хватило (ну или на сеанс гипноза, чтобы стереть этот ужас из памяти). :troll:
ай-ай-ай, господин Бабайка, как вы могли оскорбить труд, созданный котиком. Ведь все знают, что у котиков лапки, а лапками очень трудно что-то делать.
Просим вас извиниться перед @Ryzhehvost, отдав 643 ключа от тф2.
В противном случае, мне придется отправить за вами отряд летающих лисичек.
 
Доехал проц, собрал красивое, порадуйтесь за меня

1637877652766.png

5a725fb9-2991-4fca-9b65-c4cd54fc6930.jpg


0be7b299-ffd6-4dd7-b893-8c8057b3a368.jpg

Ну провода кривовато, блочек старый, а так неплохо получилось :cool:
 
  • Like
Реакции: ChosenOne и Thrashmice
Вообще, это дракон, но сейчас я вижу чела в очках :eek:
1637878264095.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, проставляюсь
 
Последнее редактирование:
Итак, проплаченный господином @deadh8er пост! Респект ему и уважуха. А бабайка жлоб.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1637880910732.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1637881154971.png
вроде сработало через команду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё норм. работает короче
 
Последнее редактирование:
Привет, ребята. Никто случайно не набирал ключи на фанатикал? От игры - Warhammer: End Times - Vermintide
Нужно некоторое количество. Выручите! (не бесплатно, само собой. Лучше отпишите в ЛС)
 
Чё, не будем банить рыжего в этот раз? :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
отсюда чтоль копировал :7: lul
 
Ну провода кривовато, блочек старый, а так неплохо получилось :cool:
То ты просто не видел, что такое кривовато. Я б показал, но лень корпус открывать.

Ну внезапно, распродажа - и тут вдруг стим тупит! Никогда такого не было, и вот опять!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon и Oceanus
добавили картон. @babaika @FrystaKold и другие, у кого есть) Фармим, продаем, покупаем Киберпанки.
 
В лучший визуальный стиль тогда
Для этого стиму пора давно сделать отдельную категорию: "Игры для настоящих мужчин"!

Ребят, пришельцы уже раздавали граффити(ПУБГ)?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ребят, пришельцы уже раздавали граффити(ПУБГ)?
Вроде как - да, раздали уже. Вчерась тоже припозднился, зашёл под полночь было немного ключей только для мастеров абуза (из "мастер-пула", для 30+ левелов) ~ 420 оставалось когда забирал. На остальных акках писало сразу что разобрали. Надо? У меня пабга нет, просто так взял.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вроде как - да, раздали уже. Вчерась тоже припозднился, зашёл под полночь было немного ключей только для мастеров абуза (из "мастер-пула", для 30+ левелов) ~ 420 оставалось когда забирал. На остальных акках писало сразу что разобрали. Надо? У меня пабга нет, просто так взял.
блин, блин, блин
а я думал, что его еще так и не раздавали
если у кого-то есть лишний ключ на граффити, поделитесь пожалуйста
 
блин, блин, блин
а я думал, что его еще так и не раздавали
если у кого-то есть лишний ключ на граффити, поделитесь пожалуйста
мне кажется, что даже "Самая быстрая рука на Диком Западе" @AndreyKent не успел взять ключик.
 
  • Haha
Реакции: Конфета
Вроде как - да, раздали уже. Вчерась тоже припозднился, зашёл под полночь было немного ключей только для мастеров абуза (из "мастер-пула", для 30+ левелов) ~ 420 оставалось когда забирал. На остальных акках писало сразу что разобрали. Надо? У меня пабга нет, просто так взял.
Я бы взял, если тебе не нужно
 
Доехал проц, собрал красивое, порадуйтесь за меня


Ну провода кривовато, блочек старый, а так неплохо получилось :cool:
теперь давай в подарок Prodeus, т.к. мы поняли, что ты бохат :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Ryzhehvost
Вроде как - да, раздали уже. Вчерась тоже припозднился, зашёл под полночь было немного ключей только для мастеров абуза (из "мастер-пула", для 30+ левелов) ~ 420 оставалось когда забирал. На остальных акках писало сразу что разобрали. Надо? У меня пабга нет, просто так взял.
Был бы очень благодарен! :derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.