Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@kutun не хило они так провели по губам ru/ua коммьюнити. За это не мешало бы послать их нахер с их бандлами
Это только для ru/ua или через впн акция всё ещё продолжается?
Там явно сроки действия акции были неоправданно оптимистичные. Это же не Бандай Нямки, которые ключей могут нагенерить хоть жопой жуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На свежезареганном аккаунте Steam нормально активируются гифт карты в USD? Или Гейб тут тоже палок навставлял?
Если в регионе регистрации доллар разрешен к активации, то всё ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Если в регионе регистрации доллар разрешен к активации, то всё ок.
т.е. если с ру ip зарегать аккаунт, то никак штоле? Впн надо?


Это только для ru/ua или через впн акция всё ещё продолжается?
Там явно сроки действия акции были неоправданно оптимистичные. Это же не Бандай Нямки, которые ключей могут нагенерить хоть жопой жуй.
да вроде везде sold out

p.s. 9000
 
т.е. если с ру ip зарегать аккаунт, то никак штоле? Впн надо?
Так бакс не должен в ru активироваться. Если снова ничего не поменяли.
Нужно акк через впн регистрировать для штатов, европы, японии и прочих дорогих регионов. В стране танго и пампасов доллар вроде бы тоже не входу.

Регистрировать для штатов. Потом переезжать. :6:
 
Так бакс не должен в ru активироваться. Нужно акк через впн регистрировать для штатов, европы, японии и прочих дорогих регионов. В стране танго и пампасов доллар вроде бы тоже не входу.
ну вот я к тому и уточняю. Раньше, например, на новый аккаунт или аккаунт без покупок баксы активировались. Но то, если мне память не изменяет, было до ввода ограничений на гифт карты. Получается, если зарегать сейчас аккаунт из ру, то и гифт карты с баксами хрен активируются?
 
В лучший визуальный стиль тогда
:angry:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
🤗
4a621eb3de1c7e5bf1917b43dddfd17e.gif
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Итак, проплаченный господином @deadh8er пост! Респект ему и уважуха. А бабайка жлоб.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вроде, нельзя получить, если уже что-то покупал в егс
Вот мы и выявили всех (включая меня) поддержавших конкурирующий магазин рублем (но мне простительно, я какую-то игру на баге за 10р взял вместо 419)))
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Sevenon
Итак, проплаченный господином @deadh8er пост! Респект ему и уважуха. А бабайка жлоб.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И не стыдно тебе за такой говнокод ещё и деньги брать? :gasp: И после этого я жлоб? Ню-ню.

P.S. Не могу теперь развидеть этот ужас программиста и уснуть, лежу вот - ворочаюсь... :okay: Тебе теперь надо всем, кто исходники твоего плагина запустил, как минимум по 20 ключей TF2 раздать, чтобы хотя бы 1 сеанс психологической разгрузки хватило (ну или на сеанс гипноза, чтобы стереть этот ужас из памяти). :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.