Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Это не спасает от алиментов :9:
v.2.0

отдаешь часть доли девушке, личиносов в детдом.

профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда материнского капитала не будет :6:
это материнский капитал, а не папенский :kappa: :kappa: :kappa: :kappa:
 
не находят.


Ты уже будешь отдыхать на островах :cool:
Ты не учёл время, которое надо затратить на создание 3 личинусов, и деньги которые ты будешь тратить на промежуточные их стадии пока не обналичишь весь маткапитал. Ждём третью редакцию плана. :7:
 
Мега абуз гос-ва!

заводишь девушку
делаешь 3 личинуса
получаешь мат.капитал по 3-м личинусам
Забираешь мат.капитал
убегаешь


делаешь данную функцию до бесконечности.
Смех смехом, а ведь я знаком с такой парой. Самка рожает и в дет дом отдаёт. Бабки которые на ребёнка выделяют, пропиваются.
 
  • Wow
Реакции: pokin
v.2.0

отдаешь часть доли девушке, личиносов в детдом.

профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это материнский капитал, а не папенский :kappa: :kappa: :kappa: :kappa:
:sweetjesusface:какой же ты гад - в детдом то зачем там плохо - благо если нормальные усыновят а если нет то там спартанские условия
 
  • Like
Реакции: Nekonya
:sweetjesusface:какой же ты гад - в детдом то зачем там плохо - благо если нормальные усыновят а если нет то там спартанские условия
А ктой-то у нас хайды сливает? :5:

Да, в теддом бэд айдиа. Лучше сразу на пельмени.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL, pokin и kutun
Смех смехом, а ведь я знаком с такой парой. Самка рожает и в дет дом отдаёт. Бабки которые на ребёнка выделяют, пропиваются.
Вот и я тоже подтвержжу
Что рабочая схема
Так что дело человек говорит или тушитель
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Смех смехом, а ведь я знаком с такой парой. Самка рожает и в дет дом отдаёт. Бабки которые на ребёнка выделяют, пропиваются.
их нельзя пропить, они лежат в пенсионном фонде и тратить их можно только на обучение и улучшение жилищных условий
 
  • Haha
Реакции: kutun и prorok
их нельзя пропить, они лежат в пенсионном фонде и тратить их можно только на обучение и улучшение жилищных условий
И пропивают и улучшают жил условия
Во хорошо народ живет :7:
 
их нельзя пропить, они лежат в пенсионном фонде и тратить их можно только на обучение и улучшение жилищных условий
Это в идеале. В реальности их обналичивают за 30 процентов с использованием мутных схем с улучшением жилищных условий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.