Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Вопрос к тем, у кого есть это
но нет этого
- оно из цены бандла вычитается?
оно с виду не окупает себя.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Я дико извинясь, а ты прям спамишь жестко, это с чем связано? Видимо деньги не интересуют, времени дофига у тебя
Это вообще то безобидная шутка юмора была всего лишь и не всерьёз, если ты не поняла, а тут сразу такие претензии, грустно 😿
Не совсем понял, что и где я спамлю? Да ещё и жёстко :( Семь-десять сообщений за последние четыре дня, это жёстко спамлю называется? :derp: Ну ладняя, однако, даже не знаю что ответить :areyoukiddingme:
Прошу прощения, если мой юмор был не понят, без обид :request: Я тоже дико извиняюсь, но у меня наоборот проблемы со временем, к сожалению, не могу заниматься любимым делом, да и захожу я сюда не каждый день. А насчёт денег, то тут все как у обычных нормальных людей, ничего интересного :love:
Надеюсь, что у тебя просто настроение с утра плохое, и это вызвало такую странную реакцию :( Жаль, что смайлики в моем сообщениями были не поняты, сообщение своё снёс нафиг от греха подальше, сорри, спрячь свой топорик :)
Понедельник - день тяжелый и настроение тоже не самое лучшее :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Это вообще то безобидная шутка юмора была всего лишь и не всерьёз, если ты не поняла, а тут сразу такие претензии, грустно 😿
Не совсем понял, что и где я спамлю? Да ещё и жёстко :( Семь-десять сообщений за последние четыре дня, это жёстко спамлю называется? :derp: Ну ладняя, однако, даже не знаю что ответить :areyoukiddingme:
Прошу прощения, если мой юмор был не понят, без обид :request: Я тоже дико извиняюсь, но у меня наоборот проблемы со временем, к сожалению, не могу заниматься любимым делом, да и захожу я сюда не каждый день. А насчёт денег, то тут все как у обычных нормальных людей, ничего интересного :love:
Надеюсь, что у тебя просто настроение с утра плохое, и это вызвало такую странную реакцию :( Жаль, что смайлики в моем сообщениями были не поняты, сообщение своё снёс нафиг от греха подальше, сорри, спрячь свой топорик :)
Понедельник - день тяжелый и настроение тоже не самое лучшее :derpcry:
Сорян, если обидела, настроение и правда не айс. Прости
 
оно с виду не окупает себя.
Игра в списке желаемого была. А цена за бандл (+2 иконки, одна с картами) оказалась всего на пару рублей выше цены одной игры с плюшками. Ну и на тот случай если будет очень нужно длц - дешевле его именно докупить.
С этими играми, которые голыми в бандлах продаются, иногда выгоднее купить отдельно игру с допами, а потом уже покупать бандл. Но это если цена игры вычитается из цены набора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спрячь свой топорик :)
Мог бы сократить свое сообщение до этой фразы.
 
Привет, ребятишки.
А вы слышали, что вчера у нас пяток новых долларовых миллионеров образовалсось?
Дотеры должны быть в курсе, остальные ХЗ.
В общем, какая-то команда Тим Спирит из РФ взяла первое место в турнире, заработав 18,5 млн.
В связи с этим вопрос: будет ли продаваться ящик с твича для доты за хорошие денюжки? :5:
А главное: когда он начнёт продаваться - в стиме вроде указано время 2:00 но по какому часовому поясу?
 
Привет, ребятишки.
А вы слышали, что вчера у нас пяток новых долларовых миллионеров образовалсось?
Дотеры должны быть в курсе, остальные ХЗ.
В общем, какая-то команда Тим Спирит из РФ взяла первое место в турнире, заработав 18,5 млн.
В связи с этим вопрос: будет ли продаваться ящик с твича для доты за хорошие денюжки? :5:
А главное: когда он начнёт продаваться - в стиме вроде указано время 2:00 но по какому часовому поясу?
Ящики думаю чего-то если и будут стоить, то в очень отдалённо перспективе, так как по идее их у каждого ботовода должно быть больше, чем собак в холодильнике ларька с шаурмой в базарнвй день.
 
Привет, ребятишки.
А вы слышали, что вчера у нас пяток новых долларовых миллионеров образовалсось?
Дотеры должны быть в курсе, остальные ХЗ.
В общем, какая-то команда Тим Спирит из РФ взяла первое место в турнире, заработав 18,5 млн.
В связи с этим вопрос: будет ли продаваться ящик с твича для доты за хорошие денюжки? :5:
А главное: когда он начнёт продаваться - в стиме вроде указано время 2:00 но по какому часовому поясу?
Время вышло
Будет непродаваемо
Расходитес
 
  • Wow
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
Ящики думаю чего-то если и будут стоить, то в очень отдалённо перспективе, так как по идее их у каждого ботовода должно быть больше, чем собак в холодильнике ларька с шаурмой в базарнвй день.
Думаешь есть смысл его отложить на потом и ценник поднимется со временем?
 
  • Like
Реакции: kutun
Думаешь есть смысл его отложить на потом и ценник поднимется со временем?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаю да. Мб даже закупить чуть, если вообще копье стоить будет. Но особо расчитывать на овер9000 процентов прибыли смысла явно нет
 
Думаю да. Мб даже закупить чуть, если вообще копье стоить будет. Но особо расчитывать на овер9000 процентов прибыли смысла явно нет
А я вот думаю, чего бы ботоводам не поставить в самом начале ценник в 5К, к примеру?
Если там будет десятки тысяч предложений по подобной цене, то падать она будет очень долго.
Или ботоводы настолько падкие до нескольких рубликов, что мгновенно опустят ценник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.