Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я копил с момента ухода с сг :troll:

Ага. Я понял. Казбек верил в лучшее (в то, что его аккаунт восстановят или дадут завести новый) и готовил камбэк.
А чтобы это осуществить, он грабил Кента, который, в свою очередь, рэкетировал собирал налоги с фермы Тушилки... :)
Семья! :derphappycry: Трус, Балбес и Бывалый Кент, Казбек и Тушилка!

@kazbek, в ЛС. :)
 
они уже две подряд пушки не отправили:cerealguy:
Пробуй ещё раз через время. Даже если ты использовал код, но тебе ничего не прислали (или ты пропустил обмен), он остаётся валидным. Можно попробовать ещё раз через несколько часов или на следующий день. :)

Я забираю ближе к ночи или примерно в полдень, всё приходит.
 
Пробуй ещё раз через время. Даже если ты использовал код, но тебе ничего не прислали (или ты пропустил обмен), он остаётся валидным. Можно попробовать ещё раз через несколько часов или на следующий день. :)

Я забираю ближе к ночи или примерно в полдень, всё приходит.
это как? ты небось принять не успел, зайди да закажи еще раз
он врет :cerealguy:
1.png
 
А историю обмена смотрел? :) Ссылку правильную вставляешь?
Ты мог пропустить, бот мог отправить обмен и сразу отменить его... Много чего, в общем.

Повтори через время. :) Либо забей. Ничего другого посоветовать не могу.
1634222197277.png
 
Последний раз мне спустя 5 минут отправляли
 
Последний раз мне спустя 5 минут отправляли
Мне и минут через 10-15 как-то пришло. Хорошо, звук уведомления об обмене сработал, иначе пропустила бы. :)
От загруженности бота зависит ещё, наверное.
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Sevenon
А если бот выслал и сразу отменил, он еще раз вышлет?
 
Только у меня так мипед иногда выглядит? В некоторых темах норм а в других вот так, или даже в одной теме на одной странице норм а на другой криво
3b27f54263a55c19cf40d05c695abf34.jpg
На днях было такое. Как и писали, прошло само.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А если бот выслал и сразу отменил, он еще раз вышлет?
По-разному. Может прислать, может не прислать. :) В первом случае всё приходит почти сразу.
Сталкивалась с обоими вариантами. Если заново не присылал, то ещё раз по ссылке активируешь, и всё.
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Thrashmice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.