Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а давай ка ты перестанешь свой нос сувать куда не стоило бы, а? это ваще никого не должно ебать, что я делаю, и как я делаю, во что играю и как я играю
А вот хуй - не хочешь, чтобы все видели во что ты играешь и как - спрячь свой читерский профиль в стиме и не ной. А раз читеришь (это мы тебе ещё можем простить если в сингл-игры) и наёбываешь добропорядочных мипедчан в том, что тебе игры якобы не ради +1 нужны, то мы будем следить за тобой. :stare: :thefuck::derpgop:
:trolldad:
 
  • Like
Реакции: kazbek
А вот хуй - не хочешь, чтобы все видели во что ты играешь и как - спрячь свой читерский профиль в стиме и не ной. А раз читеришь (это мы тебе ещё можем простить если в сингл-игры) и наёбываешь добропорядочных мипедчан в том, что тебе игры якобы не ради +1 нужны, то мы будем следить за тобой. :stare: :thefuck::derpgop:
:trolldad:
IONjZSPEInw.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пробуйте, вдруг что ещё осталось. Только что один ключ отсюда взял.
Тоже один забрал, сяп.:)
UPD: Даже 2 урвать вышло.:)
 
А вот хуй - не хочешь, чтобы все видели во что ты играешь и как - спрячь свой читерский профиль в стиме и не ной. А раз читеришь (это мы тебе ещё можем простить если в сингл-игры) и наёбываешь добропорядочных мипедчан в том, что тебе игры якобы не ради +1 нужны, то мы будем следить за тобой. :stare: :thefuck::derpgop:
:trolldad:
А в чём прикол открывания ачивок СЭМом? Мне, например, нравится сам процесс их получения в играх и жопогорение от некотрых из них. Потешить своё ЧСВ? Так оно липовое тогда. Это всё равно, что засунуть себе в плавки самый большой огурец и ходить по пляжу королём, тёлка плавки снимет, а там усюсюсюсю - корнишон:)
 
А в чём прикол открывания ачивок СЭМом? Мне, например, нравится сам процесс их получения в играх и жопогорение от некотрых из них. Потешить своё ЧСВ? Так оно липовое тогда. Это всё равно, что засунуть себе в плавки самый большой огурец и ходить по пляжу королём, тёлка плавки снимет, а там усюсюсюсю - корнишон:)
да уж тяжко когда пися 13 см
 
да уж тяжко когда пися 13 см
Не льсти себе :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а чего сайт переименовали в mipped? Надо было тогда уж в nipped (затёртый, например РКН-ом) :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Marbh
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пробуйте, вдруг что ещё осталось. Только что один ключ отсюда взял.
G5GN9-7QAYM-NW0WQ - Overcast - Walden and the Werewolf - активировал, спасибо.
 
Кстати, а чего сайт переименовали в mipped? Надо было тогда уж в nipped (затёртый, например РКН-ом) :wink:
Минутка бесполезной инфы о любимом форуме ♥
Не переименовали, а 23го зарегали домен у GoDaddy и поставили редирект 301 с miped.ru на текущий домен)
(интересно какой хостинг скрывается под CloudFlare)
 
  • Like
Реакции: Aon и limePers
Эту игру раздавали на ЕГС (у 99 % она там есть), так что тут точно не ради желания пройти её возьмут)
Ну тут как сказать. Если бы мне подарили ключ от Киберпанка или РДР2 в ЕГС, то я бы не играл там 99%. Даже учитывая то, что это те игры, которые в голове крутятся одни из первых)
 
  • Like
Реакции: noxxy, Marbh и hyvlarn
  • Like
Реакции: Коробочка
а давай ка ты перестанешь свой нос сувать куда не стоило бы, а? это ваще никого не должно ебать, что я делаю, и как я делаю, во что играю и как я играю
затраллено :trollgirl:
да уж тяжко когда пися 13 см
Aon и Ириске не открывать
а если 12? :megusta:
 
  • Love
Реакции: Aon
XCOM: Enemy Within за 35 руб

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat и Frysande Kold
XCOM: Enemy Within за 35 руб

Вот зараза, может у кого-нибудь есть рабочая палка, чтобы помочь купить мне это дополнение у ILLUMICORPPRO? Верну обратно на Киви, Юмани, телефон, по СБП или ещё куда-нибудь 40р. :derphappycry:
Могу предоставить свой аккаунт для покупки

Спасибо большое, уже помог один добрый Человечище :love:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.