Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@kostet624 подтверди ты уже получение, 4 часа висит и ты все это время онлайн что в стиме что на СГ
Пиздец, аж 4 часа висит, а я заходить на сг должен каждую минутку, да? Я спал, у меня ноут всегда включен из-за работы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ОНЛАЙН СИЖУ, бЛЯТЬ.
Я каждый день захожу на СГ, как увидел, что выиграл - активировал и нажал, не надо мне претензий, тут люди неделями не активируют. а я блять во сне должен активировать. Пиздец.
 
Последнее редактирование:
Пиздец, аж 4 часа висит, а я заходить на сг должен каждую минутку, да? Я спал, у меня ноут всегда включен из-за работы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ОНЛАЙН СИЖУ, бЛЯТЬ.
Я каждый день захожу на СГ, как увидел, что выиграл - активировал и нажал, не надо мне претензий, тут люди неделями не активируют. а я блять во сне должен активировать. Пиздец.
Тэкс, ты серьёзных деловых людей задержал на целых четыре часа - срочно разыгрывай для мипедчан на СГ 5 копий киберпанка 2077, чтобы хоть как-то компенсировать им упущенную за это время выгоду!!! :stare:
:troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh, kutun и kostet624
мм, вкусноту сегодня раздавали. Срочно на контроль, чтоб прошли, а не просто нахапали :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
мм, вкусноту сегодня раздавали. Срочно на контроль, чтоб прошли, а не просто нахапали :kappa:
Да хватит что ли - тот же @kazbek онлайн-дрочильни только и гоняет, а в нормальных играх время чутка ASF накрутит и ачивки через SAM пооткрывает и усё... :okay:
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Да хватит что ли - тот же @kazbek онлайн-дрочильни только и гоняет, а в нормальных играх время чутка ASF накрутит и ачивки через SAM пооткрывает и усё... :okay:
он то мошенник еще тот :kappa: Но хочется верить, что не все такие
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Aon
ачивки через SAM пооткрывает и усё... :okay:
SAM? Это тот, который Serious? :)
Вот бы последнего здесь разыграли. Много-много, чтоб всем хватило! Но это будет нескоро.
P.S. Маленькая игрушечка до завтрашнего вечера.
 
Хм, у ЕГС ачивок нет, так что вполне могут взять, чтобы пройти в нормальном лончере.:)
Пусть ачивки консольщикам останутся, которых заставляют одну и ту же игру перепроходить по 10 раз. А пекари получают удовольствие от самого процесса игры :tongue:
SAM? Это тот, который Serious? :)
Вот бы последнего здесь разыграли. Много-много
Да вот только Интел раздавал) Думаю, что скоро где-нибудь на оленях для 30+ уровня засветится)))
 
  • Wow
Реакции: Aon
Четвертого Сэма Интел раздавал?
 
Да хватит что ли - тот же @kazbek онлайн-дрочильни только и гоняет, а в нормальных играх время чутка ASF накрутит и ачивки через SAM пооткрывает и усё... :okay:
че ты заливаешь, ты лично видел что я афс запускаю, где доказательства, хуйню здесь не гони про меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Казбек вон прошёл уже :derprich:
у меня нет четвертого :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
че ты заливаешь, ты лично видел что я афс запускаю, где доказательства, хуйню здесь не гони про меня
Ну ок, может самим SAM и накрутил. :1: :troll:
Мы с мипеда коллегиально смотрели полгода назад твой профиль - выяснилось, что в обычные игры ты не играешь больше 8 часов (прошёл - хорошо, не прошёл - похуй), читер и вообще часть ачивок накручена. С того момента что-то изменилось и комиссии требуется провести твою переаттестацию?
1627242283777.png
 
Ну ок, может самим SAM и накрутил. :1: :troll:
Мы с мипеда коллегиально смотрели полгода назад твой профиль - выяснилось, что в обычные игры ты не играешь больше 8 часов (прошёл - хорошо, не прошёл - похуй), читер и вообще часть ачивок накручена. С того момента что-то изменилось и комиссии требуется провести твою переаттестацию?
Посмотреть вложение 324514
а давай ка ты перестанешь свой нос сувать куда не стоило бы, а? это ваще никого не должно ебать, что я делаю, и как я делаю, во что играю и как я играю
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и AndreyKent
All-in
Большой шанс :cool:
 
Четвертого Сэма Интел раздавал?
И не раз, интел 4-го сэма на крупных ивентах раздавать любит. Крайний раз недавно на --Ссылка удалена--, но надо было надрочить на 4 уровень, и то не сразу его как приз добавили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.