Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как же курс на развитие семейных ценностей в стране? Что ты натворил?
у меня буковки в логине неправильно стоят, так что я ничего натворить не мог) это всё злые модераторы)
 
  • Like
Реакции: Revux и Коробочка
Новая счастливая ячейка общества разбилась об молот суровой беспощадной действительности и стену непонимания :troll:
 
Zanzarah: The Hidden Portal
Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010

Скрытое содержимое для пользователей: fox1s1n

Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Thrashmice
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@SenMate Дяденька, вы мне дарили, теперь я вам..надеюсь красивое)
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
 
Последнее редактирование:
]@SenMate Дяденька, вы мне дарили, теперь я вам..надеюсь красивое)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ахренеть...
Я хотел её заполучить не так давно, но там что-то толи с регионом, толи ещё что...
--Ссылка удалена--

Спасибо, волшебный человек!
 
Ахренеть...
Я хотел её заполучить не так давно, но там что-то толи с регионом, толи ещё что...
--Ссылка удалена--

Спасибо, волшебный человек!
klipartz.com (50).png
 
;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Новая счастливая ячейка общества разбилась об молот суровой беспощадной действительности и стену непонимания :troll:
Неправильно он эту ячейку создавать начал, тем более в этой теме.
Надо было сначала бакшиш заплатить в виде отары овец ключей от игр из вишлиста всем желающим, а он хотел нахаляву Ириску умыкнуть. Но тут пришли злые аксакалы и прекратили это непотребство, отправив несостоявшегося женишка в зиндан.
 
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем делюкс мне? Я согласен на стандарт
В какой-то момент (я думаю, до 2018 года) у Amazon был бесплатный предварительный заказ New World. Люди могли требовать это бесплатно, и обещали, что скоро это произойдет. Перенесемся вперед, и теперь MMO стала платной. Amazon пообещал, что те, кто заявит на него, когда он был бесплатным, получат издание Deluxe. Теперь некоторые люди получили его. Электронное письмо будет выглядеть так: https://snipboard.io/dtRh9u.jpg .

Чтобы узнать, имеете ли вы право, проверьте свою учетную запись Amazon на предмет цифрового заказа, который выглядит следующим образом: https://snipboard.io/NBnY5A.jpg
жду раздачи стандарта от пришельцев 🇰🇼
 
  • Like
Реакции: SenMate и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.