Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Ryzhehvost, если это твоя жена или сестра - тебе повезло :wink:
СТОП! А может это ты? М, Алинка?

Состоялась премьера новой песни, записанной специально для тактической ролевой игры King's Bounty II — The Tragedy of Julian and Rosaline.
Композитором выступил Рэни Шокне, приложивший руку к созданию мелодий для Star Wars: Battlefront 2, Cyberpunk 2077 и Dragon Age Inquisition. А исполнила песню талантливая певица и музыкант Алина Рыжехвост, которая уже не первый раз сотрудничает с 1C Entertainment и ведёт успешный музыкальный YouTube-канал.

Я понимаю, что сейчас в школах английский преподают из рук вон плохо. Но не увидеть разницу между Ryzhehvost и Gingertail - это ты круто загнул.
 
Я понимаю, что сейчас в школах английский преподают из рук вон плохо. Но не увидеть разницу между Ryzhehvost и Gingertail - это ты круто загнул.
Ну вот, всю малину обломал

Мы уж тебя попеть просили упрашиватц.
 
petzooz-cats-2.jpg
 
Ну вот, всю малину обломал

Мы уж тебя попеть просили упрашиватц.
Ну, это как раз легко. Вотъ:
Исполнитель - ваш покорный слуга. Слова тоже мои. Делалось на конкурс на сервере рагнарёк онлайн где я в то время играл. Я даже уже и не вспомню, как давно это было... 15 лет назад? 20? Правда голос мой лишь условно - я поднял его на две октавы в Soundforge, чтобы подходило к песне. Кто бы мог подумать - песня до сих пор бродит по интернетам, вот даже на ютубе нашлась.
 
Где найти недостающие 215 руб на второго дауна войны( :derpwhy:
Screenshot_20210927-002911.png
 
... И тебе все равно не хватит на новый игровой пк :(
Это тебе не хватит, а чернокот сможет даже небольшую страну себе купить, если захочет (при таком раскладе).
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
Ну, это как раз легко. Вотъ:
Исполнитель - ваш покорный слуга. Слова тоже мои. Делалось на конкурс на сервере рагнарёк онлайн где я в то время играл. Я даже уже и не вспомню, как давно это было... 15 лет назад? 20? Правда голос мой лишь условно - я поднял его на две октавы в Soundforge, чтобы подходило к песне. Кто бы мог подумать - песня до сих пор бродит по интернетам, вот даже на ютубе нашлась.
Хочу увидеть как ты танцуешь... :request:
 
Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное :troll:
Покопайся в инвентаре, я так однажды пару К поднял, продав ненужный хлам на ТП.
Это конечно логично, но у меня только осталось пара десятков карт, но они не дадут и половины от нужной суммы :(
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Это конечно логично, но у меня только осталось пара десятков карт, но они не дадут и половины от нужной суммы :(
Нужно, чтобы Габен в кредит давал игры покупать. Тем, у кого есть, что конфисковать 🤪
 
Нужно, чтобы Габен в кредит давал игры покупать. Тем, у кого есть, что конфисковать 🤪
Не надо давать таких советов ему, а то у нас половина населения бомжами станут, заложив хаты за лутбоксы :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.