Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
gif-18012017-003.gif


 
Последнее редактирование:
gif-18012017-003.gif


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:3:
очень странно что у меня его вчера не было как и появился он только сегодня
 
gif-18012017-003.gif


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:3:
это другое. в эту тему должно всё дублироваться!
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
если у вас остались лишние ключи к DbD + DLC то готов их забрать в обмен на другие ключи
 
если у вас остались лишние ключи к DbD + DLC то готов их забрать в обмен на другие ключи
Есть
Demise of the Faithful
Spark of Madness
Shattered Bloodline
Of Flesh and Mud

Darkness Among Us


но вряд ли тебя что-то из этого интересует
 
А как твой список на обмен увидеть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть
Demise of the Faithful
Spark of Madness
Shattered Bloodline
Of Flesh and Mud

Darkness Among Us


но вряд ли тебя что-то из этого интересует
после катки в стим напишу
 
  • Like
Реакции: kutun и e1_georgio
F30C5C07-75CC-43C2-8C21-424EF9FDEDF1.jpeg

Это ещё че за хрень? Кое-как авторизовался сейчас на этом сгтулс с телефона и только после отключения Steam Guard (до этого ни новые браузеры, ни чистка куки не помогали) и сразу же там дали бан на месяц :derpwhy: За что?
 
Посмотреть вложение 341992
Это ещё че за хрень? Кое-как авторизовался сейчас на этом сгтулс с телефона и только после отключения Steam Guard (до этого ни новые браузеры, ни чистка куки не помогали) и сразу же там дали бан на месяц :derpwhy: За что?
Возможно уже входил в раздачи без прохождения проверки :6:
Можно в теме спросить. Хотя мне кажется, что лучше не привлекать излишнее внимание.
 
Окромя Стакинга всё можно дешевле взять на Кингвине.
Бан акка никого не остановит при наличии нескольких способов оплаты же. Другая карта и ты совершенно новый человек.

ЗЫ: Стакинг, кстати, более-менее регулярно на Буке по 24р. продавался.
Чет чекнул пингвина, полиция там дешевле бакса не встречается(
 
Посмотреть вложение 341992
Это ещё че за хрень? Кое-как авторизовался сейчас на этом сгтулс с телефона и только после отключения Steam Guard (до этого ни новые браузеры, ни чистка куки не помогали) и сразу же там дали бан на месяц :derpwhy: За что?
Возможно уже входил в раздачи без прохождения проверки :6:
Можно в теме спросить. Хотя мне кажется, что лучше не привлекать излишнее внимание.
Когда-то тоже получал бан на месяц, за вступление без проверки, и если не изменяет память, то второй бан будет уже перманентный. (если конечно ничего не изменили, у меня так было)
 
  • Like
Реакции: kutun
Посмотреть вложение 341992
Это ещё че за хрень? Кое-как авторизовался сейчас на этом сгтулс с телефона и только после отключения Steam Guard (до этого ни новые браузеры, ни чистка куки не помогали) и сразу же там дали бан на месяц :derpwhy: За что?
За вступление в раздачи мимо sgtools конечно, за что же ещё. Но чёт мало, всего на месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.