Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже полную версию дали
1631024949536.png
 


В обчем
Все забрали кроме одного :5:
 
Стоп, а почему мы обсуждаем разные игры? Fusion и Rising - это ведь не одно и то же...
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Porter45
Думаешь, внезапные санкции?
Хз. Но мне даже с ВПНом не дает полную версию. Что за дичь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоп, а почему мы обсуждаем разные игры? Fusion и Rising - это ведь не одно и то же...
А, ну тогда всё понятно. Они про другую игру пишут и вводят в заблуждение)))
 
@Aon мажор - купила вчера сталкера 2. нет, чтобы разыграть между форумчанами:stare:
Не разобрался, а уже говоришь... :)

А розыгрышей я и так вам приношу порядочно, нечего наглеть. :)

Она же вчера говорила про обморок от подарка...
Не обморок, а "сердечный приступ". Ну, почти. :)
Но в остальном ты прав, это был подарок.
 
я должен был быть первый, чтобы проверить на баги :stare:
первые недели все равно будет не играбельно. хотя там ареал энжн 5, а не x-ray:6:
Не разобрался, а уже говоришь... :)

А розыгрышей я и так вам приношу порядочно, нечего наглеть. :)


Не обморок, а "сердечный приступ". Ну, почти. :)
Но в остальном ты прав, это был подарок.
:1: https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-dlja-steam.160738/page-394#post-3380078
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Captain_ и creative36rus
первые недели все равно будет не играбельно. хотя там ареал энжн 5, а не x-ray:6:

:1: https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-dlja-steam.160738/page-394#post-3380078
Я видела, Лапушк. :) Спасибо. Однако, то, что ты извинился, не лишает меня права дать ответ.
Пусть и слегка с опозданием, но, так сказать, из первых уст... :wink:

Насчёт играбельности - посмотрим. Если всё будет плохо, но фидбек окажется доступен, организую себе практику по профилю. :)

Ах да, розыгрыши. Точно. Есть у меня один ещё.
 
Я видела, Лапушк. :) Спасибо. Однако, то, что ты извинился, не лишает меня права дать ответ.
Пусть и слегка с опозданием, но, так сказать, из первых уст... :wink:

Насчёт играбельности - посмотрим. Если всё будет плохо, но фидбек окажется доступен, организую себе практику по профилю. :)

Ах да, розыгрыши. Точно. Есть у меня один ещё.
Что это ты последние розыгрыши начала делать всего на несколько часов?)
 
:derpstare:
 
:derpstare:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Что это ты последние розыгрыши начала делать всего на несколько часов?)
Не все... :) До этого как минимум два розыгрыша были по 16-19 часов. Вот ключи, в валидности которых сомневаюсь, разыгрываю фастом, чтоб не томить ни победителя, ни себя, это да... А по стандарту розыгрыш, если он планируется, размещается днём и идёт до 05:05 вечера где-то. Завязочка на цифрах. Ма-а-аленькая. :wink:

Да и у вас тут свои вечерние дела будут. И хочется потешить себя сказочкой о том, что...вот не успел кто-то забрать желаемое с тайного мероприятия. А игру у меня выиграл. Хоть какая-то отдушина. :love: Раньше тоже так делала, а теперь рассказала. Неинтересно(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.