Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
unnamed.jpg


Earth 2150 Trilogy один ключ, надо кому?
 
ох сука, всем ку))
Заебался с этими карточками и акк, есть 2 новости
30 числа ласт проверка,
Плохая новость ГЕМОР начался нужно теперь много факторов для победы над Стимом, они решили в край закрыть переходы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь за скрытые факторы,
Карточку не так просто привязать стало, система блокирует ее если было привязано на 3-5 аккаунтов
Даже если не было сделано покупок, карточки не всех банков имеют свойство привязатся, и самое веселое привязка карточки (и баланс на ней) не даёт 100% шанс что даст вам с неё купить, из-за этих факторов у меня немного появилась задержка со сменами, (открывать ещё 3 карточки лень и очень затратно) (я пополняю их всегда на 50 долларов) 200 долларов с 4 карточек будет затратно) но из-за этого нужно будет повышать цену (пока этого делать не буду, но в задумках есть)
 
Последнее редактирование:
Ушел называется поспать немного, приходишь, а тут такие новинки, я уже подумал кто-то акк мой спиздить пытается, но зачем....
 
Ушел называется поспать немного, приходишь, а тут такие новинки, я уже подумал кто-то акк мой спиздить пытается, но зачем....
Ваш аккаунт взломали, отправьте мне логин и пароль в личные сообщения, место регистрации и дату.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
и три цифры на обратной стороне карты:8:
В нашей системе, было замечено что вы пытались списать деньги в Москве по улице Московской 94, вы подтверждаете данное действие?

Если это делали не вы то рекомендуем связаться с вашим личным оператором банка за номером ........
 
Ваш аккаунт взломали, отправьте мне логин и пароль в личные сообщения, место регистрации и дату.
Cложные слова, ничего не понятно...
и три цифры на обратной стороне карты:8:
Что-то не вижу тут цифр
1627201237329.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kostet624 подтверди ты уже получение, 4 часа висит и ты все это время онлайн что в стиме что на СГ
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Есть один ключик New World Closed Beta. Нужен кому?
У кого есть лишняя видеокарта :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Конфета и smaug
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.