Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое отношение все вышесказанное имеет к этой теме? (с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, неожиданно
почему неожиданно?
его презентовали пару месяц назад или 2, когда там еще майки выступали
 
  • Like
Реакции: Ivannij
Вот это цены на ЕА :derpstare:
1627156389846.png

1627156405131.png

100 тыщ за иконку !!
 
А что с ним? (пользуюсь несколько лет, вроде никаких проблем)
Когда начнёт пробелы глотать в дипломе, поймёшь.
Там кривой интерпретатор, он почему-то работает не так, как в предыдущих и в последующих выпусках. Поэтому документы созданные или отредактированные в 2007 могут быть нормально открыты со 100% соответствием только в 2007-м и только с соответсвующим патчем (сервис паки бывают и для офисов, если что). Но когда тебе надо распечатать часть диплома на стороне, будь уверен - там будет не 2007-й и документ непредсказуемо поползёт.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
1627156780279.png

печатная машинка
Моя немка "Континенталь" ещё до ВОВ (или того раньше...) была произведена, но работает до сих пор исправно.
Ядра на неё поставить можно - хоть два, хоть восемь. Увы, но только "на", а не "в". И крипту фармить нельзя. :)


Я...это...чего пришёл. Тут Лутбой расщедрился, игрушку выдал.
Как раз и под ВОВ, и под символичную тематику недавнего творчества исполнителя под спойлером. :)
 
Настолько выгодное предложение,что пойду почку продам.Какого-нибудь маркетолога который такой ценник сделал:megustamucho:
Не спеши, в августе возможно бесплатно бф раздадут твич праймерам )))
 
Кста, мне тут сборник игровых новостей ютуба грит, что при последнем падении стима на самом деле упали все разом и кто только смог - и стим, и PS, и Нинтендо, и Форточка, а также были проблемы у всяких мелких амазонов и подобной шелупони.
 
Кста, мне тут сборник игровых новостей ютуба грит, что при последнем падении стима на самом деле упали все разом и кто только смог - и стим, и PS, и Нинтендо, и Форточка, а также были проблемы у всяких мелких амазонов и подобной шелупони.
Так и есть, там какой-то днс отвалился
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Кста, мне тут сборник игровых новостей ютуба грит, что при последнем падении стима на самом деле упали все разом и кто только смог - и стим, и PS, и Нинтендо, и Форточка, а также были проблемы у всяких мелких амазонов и подобной шелупони.
В работе Steam, Epic Games Store, PSN и ряда других сервисов возник сбой

это проблема с Akamai Edge DNS, которая влияет на несколько служб, а не только на Steam. Также недоступны сервисы Playstation Network и Warframe.
 
Немного не в тему,напомните где battlfield 1 раздавали?
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.