Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему в стиме не дают добавить доп для бф1 имея бесплатные выходные игры на аккаунте :okay:
Бяки(
 
  • Like
Реакции: kutun
Как пройти дьявола в Капхэде? Жопа горит, часа три пытаюсь.
Тупо на скиле. Просто втащи рогатому.
Это тебе не Титан Квест какой-нибудь, где можешь дойти до Тифона на низком уровне и ровно сесть на опу, прифигев от ваншотов :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему в стиме не дают добавить доп для бф1 имея бесплатные выходные игры на аккаунте :okay:
Они ни к одной игре давно уже не дают подобным образом дополнения добавить. Хитрозадые очень :(
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и kostet624
Почему в стиме не дают добавить доп для бф1 имея бесплатные выходные игры на аккаунте :okay:
Бяки(
почему вообще игру раздают для ориджина , а бесплатный доп в стиме :lol:
 
  • Like
Реакции: kutun
почему вообще игру раздают для ориджина , а бесплатный доп в стиме
Очевидно, чтобы покупали игру в Стиме, не?
все дополнения уже раздали для ориджин :5:
Странно, но почему-то все раздачи сизн пасов пропустил :sweetjesusface:
 
да они и особо никому не нужны были в 2018 году
но кто собирал, набрал
S93YEqG.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: SenMate и kutun
кто такое сказал ?
Русское законодательство, если мы хотим, чтоб нас разблочил РКН нам надо запретить азартные игры на форуме, так в школе ещё говорили :sweetjesusface:
 
Как пройти дьявола в Капхэде? Жопа горит, часа три пытаюсь.
Ты решил на хорошую концовку? :) Сочувствую. :) Нужна своевременная реакция и знание, куда и как увернуться во время активности той или иной формы. Недостаточно просто атаковать. И парирование, да, там же слёзки.
1E9F4029-AD7C-42A1-9739-6CE38DFAF23B.jpeg
Мяу? :)
Вообще, да, @kostet624 прав... Но скоро вернусь. А как только Гейхаг ключей пришлёт, так точно вернусь.

От @Oceanus ? А был ещё старый? А можно взглянуть? Хоть одним глазком! :derpwhy:

За Океанского котика не ручаюсь, но мою голую киску ты видел. А с учётом того, что все котики чуть-чуть родственники...считай, что и нашего Океануса ты видел голеньким... ☺️
Киска, кстати, полюбила бить лапкой по экрану, пока я в шутеры бегала, чем организовала мне новый вид сложности. Но это уже другая история - которой, кажется, я испортила возможную пошлость выше.

карточные игры на форуме запрещены. Марш в угол!
А как же карты на раздевание Малины? Или игра в карты баланса Костету?.. Эх, что же вы... :)

Лядня. Придумаю какой-то розыгрыш вечером. А сейчас, кажется, время заткнуться и утыгыдыкивать. :)
 
Ты решил на хорошую концовку? :) Сочувствую. :) Нужна своевременная реакция и знание, куда и как увернуться во время активности той или иной формы. Недостаточно просто атаковать. И парирование, да, там же слёзки.
Капец, за 30 часов выбить все достиги. Я только закончил с ерундовыми достигами, типо добить каждого босса на оценку "А". Осталось пройти игру на Эксперте и убить кубикоголового без дамага... Это ещё на часов 30... Постараюсь конечно раньше, но пальцы у меня поломаны.
 
  • Like
Реакции: Aon
но мою голую киску ты видел.
Шта?!:))) @SenMate, я это даже комментировать не могу.:) Можешь!:)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капец, за 30 часов выбить все достиги. Я только закончил с ерундовыми достигами, типо добить каждого босса на оценку "А". Осталось пройти игру на Эксперте и убить кубикоголового без дамага... Это ещё на часов 30... Постараюсь конечно раньше, но пальцы у меня поломаны.
Не играй в платформеры, - это воплощённое зло!:))
 
Капец, за 30 часов выбить все достиги. Я только закончил с ерундовыми достигами, типо добить каждого босса на оценку "А". Осталось пройти игру на Эксперте и убить кубикоголового без дамага... Это ещё на часов 30... Постараюсь конечно раньше, но пальцы у меня поломаны.
Игру и за 7-10 часов можно пройти, если не подводит ни реакция, ни техника. :) Но тут, увы, я шаблонный девочк, который так не умеет, и предпочитает быть казуальщиком, а не мастером подобных игрушек. 😅

У боссов там несколько повторяющихся режимов боя, надо просто в их шаблонах разобраться и своевременно им противодействовать. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не играй в платформеры, - это воплощённое зло!:))
В Чашечке от платформера немного... ;)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Aon и Marbh
Игру и за 7-10 часов можно пройти, если не подводит ни реакция, ни техника. :) Но тут, увы, я шаблонный девочк, который так не умеет, и предпочитает быть казуальщиком, а не мастером подобных игрушек. 😅
Будь я девушкой, то были бы и у меня такие же ловкие пальцы! Получайте моё оправдание!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мои руки созданы для коробки передач.... :megustamucho:
 

Кто там хотел новую видеокарту? Запускайте бетку.​

EVGA заменит все RTX 3090, которые сломала игра New World​

После недавнего старта закрытой беты New World владельцы GeForce RTX 3090 от EVGA пожаловались, что они вышли из строя. А теперь производитель пообещал заменить все сломанные видеокарты.
Более того, теперь проблемы при игре в свежую MMORPG стали гарантийным случаем.
Как оказалось, дело в том, что в главном меню нет никаких ограничений по кадровой частоте, что вылилось в масштабный перегрев GPU, а также в некоторых настройках драйверов. Владельцам посоветовали ограничить FPS на 60 и отключить «Максимальную частоту кадров» в параметрах.
Также блогер Джейсон Ланжевен рассказал, что с проблемами столкнулись владельцы других видеокарт — от NVIDIA до AMD. Однако никаких подтверждений этому в сети пока не нашлось.
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Дабы подытожить... :)

Первое.
photo_2021-07-19_15-39-41.jpg
И второе. :)

Игрушка маленькая, однако есть один существенный плюс (в частности, для ленивых коллекционеров): в части регионов её купить через Стим нельзя, а через гифт (в виде которого она у меня в инвентаре и лежит) активировать можно. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.