Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Nya ;)
Я удостоилась получишь личный ключик, это честь для меня, но есть беда, ключик для другого региона, думаю для СНГ, так что он не был активирован, но я в любом слуячае ценю это)

Я уже перегорела желанием иметь уйму игр на аккаунте или фармить карточки, помню тот вечер, когда удаляла более 1к игр с аккаунта, просто в один момент пришел бздык и все, не хочу, поэтому личные ключики отдавайте нуждающим)
 
Я удостоилась получишь личный ключик, это честь для меня, но есть беда, ключик для другого региона, думаю для СНГ, так что он не был активирован, но я в любом слуячае ценю это)

Я уже перегорела желанием иметь уйму игр на аккаунте или фармить карточки, помню тот вечер, когда удаляла более 1к игр с аккаунта, просто в один момент пришел бздык и все, не хочу, поэтому личные ключики отдавайте нуждающим)
@Nya region free

Скрытое содержимое для пользователей: Nya
---------Двойное сообщение соединено: ---------

конь-чайка, пегас крч
 
:okay:
1359231740_361556501.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @ChosenOne :)
Огромное спасибище за подгон! Активировал DOOM RU, как раз не было в либе. Теперь мне не так грустно спаммить создавать полезный контент на этом ресурсе, который бы понравился остальным его участникам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.