Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получилось с тем подставным розыгрышем разобраться? Кто ещё не отписался тебе о согласии на удаление?
 
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С ДР. Здоровья желаю крепкого и поменьше горестей и печалей.
 
6
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поменяй страну в стиме на Украину уже, сколько можно.
Очень много плюсов будет. Главный - можешь дарить в РУ+ЦИС :lol: :foreveralonehappy:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Melancholy и Nekonya
@Marko Moreno Поздравляю - ты наконец-то стал взрослым и теперь тебе теперь будут продавать пиво в магазинах (пускай даже постоянно будут продавать только по паспорту)! :troll:

Скрытое содержимое для пользователей: Marko Moreno
 
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поздравляю с днём варенья!
11b9b12e01cf79255e568de05ca73474.gif
 
Именно в этот день ХХ лет назад в 9:55 утра на этой Земле появилось на 1 долбаеба больше :kappa:
Для чего я появился тут хер его знает. Какое у меня предназначение? Да тоже хер его знает. Что судьба мне уготовила? Ну судя по моей жизни тот ещё пиздец :kappa:, ну а дальше? А дальше увидим. 12 апреля день космонавтики тоже был моим днем. Ведь я как никак связан с космосом чуток, но к сожалению не смог по обстоятельства что-то сделать. Ну а теперь подарю (ну разыграю всякую херню за кровные опилки(деревянный):kappa:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
с др здоровья счастья
1618329479663.png
 
  • Like
Реакции: Sou, Melancholy и Nekonya
  • Like
  • Wow
Реакции: Конфета и Nekonya
  • Love
Реакции: Marbh и Коробочка
@Marko Moreno Поздравляю - ты наконец-то стал взрослым и теперь тебе теперь будут продавать пиво в магазинах (пускай даже постоянно будут продавать только по паспорту)! :troll:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
До сих пор паспорт требуют. Недавно шёл по улице и подошли познакомиться две молодые девушки в возрасте 14-15 лет. Они не поверили, что я старше 18 :kappa: . Ну а я что? 8 лет строгача не греют душу и сердце и я просто сказал 1 вещь. Девушки вы ещё молодые для познания истины и загадок, которые ходят вокруг значения цифр. А цифра это лишь число о котором известно всё, но не все цифры показывают истину и скрывают тайны и предназначения сопоставимо звездам. Поэтому давайте просто забудем об этой встрече и разойдемся как в море корабли. Я даже не знаю, что трудней. Их лица после этого или я который уже просто помохав ручкой съебывал скорее пока к ним не вернулся рассудок и мыслительный процесс восстановился. Они так и смотрели как я уходил и вроде что-то крикнули, но я уже был далеко и не слышал (или не хотел услышать слово Ну мальчик, ну вернись :kappa:)
Какой я мальчик блеать :cerealguy:, а и они выглядят старше, но ещё молоды. Мб они младше по возрасту но на вид старше, а я старше по возрасту, но на вид моложе :kappa: прям сюжет для всяких фильмов
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, да. Никаких противоречий. Если KENZI переживает по этому поводу, то и писать нужно соответствующему адресату же, а не сюда.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.