Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дабы подытожить... :)

Первое.
И второе. :)

Игрушка маленькая, однако есть один существенный плюс (в частности, для ленивых коллекционеров): в части регионов её купить через Стим нельзя, а через гифт (в виде которого она у меня в инвентаре и лежит) активировать можно. :)
надо было интригу сохрянять до последнего :yuno:
 
  • Haha
Реакции: Aon
Дабы подытожить... :)

Первое.
И второе. :)

Игрушка маленькая, однако есть один существенный плюс (в частности, для ленивых коллекционеров): в части регионов её купить через Стим нельзя, а через гифт (в виде которого она у меня в инвентаре и лежит) активировать можно. :)
Один вопрос... @SenMate ту же киску видел, или нам начинать ему завидовать?!:)
 
  • Haha
Реакции: Aon
Дабы подытожить... :)

Первое.
И второе. :)

Игрушка маленькая, однако есть один существенный плюс (в частности, для ленивых коллекционеров): в части регионов её купить через Стим нельзя, а через гифт (в виде которого она у меня в инвентаре и лежит) активировать можно. :)
Всегда интересовало, как оно на ощупь - у них щетинка какая есть или просто теплая шершавая кожа?
 
  • Haha
Реакции: SenMate
надо было интригу сохрянять до последнего :yuno:
Главное, что твоя пушистая честь спасена. :)
Да и чего вы там не видели, ну вот правда... :okay:

Один вопрос... @SenMate ту же киску видел, или нам начинать ему завидовать?!:)
Видишь, @Oceanus , интригу таки стараются спасти! :foreveralonehappy:

Всегда интересовало, как оно на ощупь - у них щетинка какая есть или просто теплая шершавая кожа?
По-разному. :) У этой велюр и небольшая точечная пушистость.
А у одного из её дитёнков ещё и вполне себе пушистая грудочка (мягкая и аккуратная), т.к. дитёнок - браш.

П.С. И немножко магии. :)
 
Когда зашёл на форум и судорожно вспоминаешь, что же ты такого нахерачил там вчера...




Один вопрос... @SenMate ту же киску видел, или нам начинать ему завидовать?!:)
У меня встречный вопрос, хо-хо))) А что мешает просто взять и просто мне завидовать? 😝
 
да бы до бы чего спасать. Чего вы/они там не видели. Ну вот правда, а?
Я не видела. Да и не одна я. Показывай.:megustamucho:

Тем не менее, такая киска считается голой. Или бесшерстной, если точнее. :) Про допустимый пушок и типы покрова писать не буду, не тот форум. А у других, эм, голых кисок тоже ведь бывает допустимая маленькая пушистость. Ирокезы там всякие... :)

Где розыгрыши, где абузы? Где жизнь? После Интела и форумных изменений в плане реакций местные обиделись, или что? :)
 
Когда зашёл на форум и судорожно вспоминаешь, что же ты такого нахерачил там вчера...





У меня встречный вопрос, хо-хо))) А что мешает просто взять и просто мне завидовать? 😝
Скромность.:))
Чёрт, впервые столкнулся с недостатком реакций.:( Даже не поржать! Блин, нафига убирать реакции, которые и в стату то не идут?!
 
 
О, наконец-то выиграю
 
Я не видела. Да и не одна я. Показывай.:megustamucho:
нравицца?

1627134210519.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вам бы все на "ту" полюбоваться
а што тут плохого, м? 😼
 
О, наконец-то выиграю
не факт ))

Там это, за домен голо суют. Может, и здесь где-то есть, но лень искать.
ps Не знаю, на вкус и цвет все киски разные, конечно, но мне лично по вкусу старый добрый "miped." без изменений, стало быть либо info либо guru. Хотя вряд ли та голосовалка что-то решит реально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ну хорошего тут столько же
Одна должна быть, а вы все налево засматриваетесь...
упрекнули ни за что 😕

что-то не быстро процесс идет. Мне было бы интересно не выиграть и глянуть, что там припасено

не факт ))

Там это, за домен голо суют. Может, и здесь где-то есть, но лень искать.
здесь надо, на форуме голосовалку
 
Ну хорошего тут столько же
Одна должна быть, а вы все налево засматриваетесь...
Просто большинство форумчан наверное ещё на стадии поисков "той самой" :D
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
>8 bit adventures
Даже у меня запустится (когда семерку накачу) :5:
kek.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.