Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите ньюбасу, а как тут в теме, в выкладываемых розыгрышах на стимгифте участвовать? Какие-то определённые условия, достаточно просто лайкнуть и что бы стим-акк к профилю был привязан или нужно иметь 100500 нафлуженных сообщений\лайков? Перехожу по ссылке розыгрыша на стимгифт, и вылазит сообщение что я не могу учавствовать в розыгрыше, ибо не нахожусь в вайт-листе раздающего. Как просочиться в вайт-лист, не уж-то надо каждый раз теребонькать автора раздачи в лс? Или он сам по своему усмотрению и "религиозным убеждениям" добавляет лайкнувших пост раздачи, если у них стим-профили привязаны. Поясните плз. Ещё раз извините за нубство, но я самостоятельно не нашёл где почитать за это.
в вайтлисты проситься в лс. не слышал, чтоб кому-то отказали. с группой гиблое, походу, дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите ньюбасу, а как тут в теме, в выкладываемых розыгрышах на стимгифте участвовать? Какие-то определённые условия, достаточно просто лайкнуть и что бы стим-акк к профилю был привязан или нужно иметь 100500 нафлуженных сообщений\лайков? Перехожу по ссылке розыгрыша на стимгифт, и вылазит сообщение что я не могу учавствовать в розыгрыше, ибо не нахожусь в вайт-листе раздающего. Как просочиться в вайт-лист, не уж-то надо каждый раз теребонькать автора раздачи в лс? Или он сам по своему усмотрению и "религиозным убеждениям" добавляет лайкнувших пост раздачи, если у них стим-профили привязаны. Поясните плз. Ещё раз извините за нубство, но я самостоятельно не нашёл где почитать за это.
забыл: если ты никто и зовут тебя никак, то навряд ли возьмут в вл :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChosenOne
Попробуй вот по этой ссылке активировать в РУ регионе и напиши результаты пожалуйста. Там есть поле для пополнение баланса через ввод кода ))
Зарегистрировался по ссылке, вылезло такое сообщение
Congratulations! You've been awarded 10 Greenbacks for linking your Steam social account(s). Visit https://www.greenmangaming.com/community-rewards to find out everything you need to know about our Greenbacks.
 
Зарегистрировался по ссылке, вылезло такое сообщение
Congratulations! You've been awarded 10 Greenbacks for linking your Steam social account(s). Visit https://www.greenmangaming.com/community-rewards to find out everything you need to know about our Greenbacks.
Получайте вознаграждения, проводя время на нашем веб-сайте
исключительно для сообщества Green Man Gaming - наших постоянных посетителей и членов сообщества.

забей, это задрачиваться надо в сообществе у них
 
  • Like
Реакции: Durakanddebil
Получайте вознаграждения, проводя время на нашем веб-сайте
исключительно для сообщества Green Man Gaming - наших постоянных посетителей и членов сообщества.

забей, это задрачиваться надо в сообществе у них
Понятно, спасибо.
 
конструктивных и дельных слов\благодарностей за первое :areyoukiddingme:
Не думаю что раздающие авторы у каждого запрыгивающего в их раздачу чекают каждое\сообщение\лайк на предмет полезности, просто смотрят в итоге циферку в профиле да и всё. Дай бог что бы каждое сотое сообщение\лайк был не спамом хотя бы. Польза такой "фильтрации" весьма сомнительна, как по мне, ну да ладно, это всё лирика, решили так значит будем подстраиваться под систему тоже. Формализм, никуда не деться...
 
Не думаю что раздающие авторы у каждого запрыгивающего в их раздачу чекают каждое\сообщение\лайк на предмет полезности
Зато чекают тех, кто делает розыгрыши на SG :troll:
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и SilenceMhL
Временно бесплатные длс, к бесплатным играм
 
Временно бесплатная игра


Цена будет около 1$
Новость тут https://store.steampowered.com/news/app/1667160/view/2978552879955558300
!addlicense asf 592525
 
  • Like
Реакции: Hydrochoeridae
Можно Crystal Spires?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.