Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тэкс, а кто сказал, что старье не может быть годнотой? :areyoukiddingme:
Так они отсеяли годное старьё,и раздают какую-то дичь.
Кроме Сибири и ещё пары игр, ничего приличного не раздали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Sou
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh, Aon и Frysande Kold
а етот бакс конвертится в другую валют? А то за доллеры там дороже чем в рублях
Получилось у кого-нибудь потом на этот бакс через рубли купить что-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто купил уже XP Summer Pack 2021, подскажите пожалуйста, ключи там глобальные и норм потом везде активируются? И самое главное, 1$ кредита в рублях или другой валюте можно использовать?
 
Последнее редактирование:
Получилось у кого-нибудь потом на этот бакс через рубли купить что-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто купил уже XP Summer Pack 2021, подскажите пожалуйста, ключи там глобальные и норм потом везде активируются? И самое главное, 1$ кредита в рублях или другой валюте можно использовать?
Ключи глобальные. А вот подарочный бакс видимо нужно было без впн активировать. Потому что у них видимо разные кошельки и без конвертации.
Ждём следующего предложения за 1$ только для буржуинцев.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
То есть покупаем пак с впн, а активируем уже без и под РУ? ;)
Если получится.
Last Inua - ключей с реглоком нет.
The Town of Light - есть только с локом на RU/CIS, но если покупаешь через впн, то получишь WW версию.
Close To The Sun - существует с локом на Китай, для всех остальных WW.

То что пишут на SG про лок это полная шляпа. Не верьте им.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Получилось у кого-нибудь потом на этот бакс через рубли купить что-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто купил уже XP Summer Pack 2021, подскажите пожалуйста, ключи там глобальные и норм потом везде активируются? И самое главное, 1$ кредита в рублях или другой валюте можно использовать?
Взял тоже за бакс этот бандл. Неплохо. Сервис для меня новый, по-этому не разбираюсь что тут как. Код 1usd-гифта попробовал тут активировать: https://www.greenmangaming.com/gift-redemption/, но пишет что некорректный. Я так понимаю - его как промик при оплате надо вводить а не туда?
 
Взял тоже за бакс этот бандл. Неплохо. Сервис для меня новый, по-этому не разбираюсь что тут как. Код 1usd-гифта попробовал тут активировать: https://www.greenmangaming.com/gift-redemption/, но пишет что некорректный. Я так понимаю - его как промик при оплате надо вводить а не туда?
Сюда вводить.
Если он конечно в RU активируется. Через впн я обещанный бакс получил.
 
  • Like
Реакции: ChosenOne и Nekonya
Взял тоже за бакс этот бандл. Неплохо. Сервис для меня новый, по-этому не разбираюсь что тут как. Код 1usd-гифта попробовал тут активировать: https://www.greenmangaming.com/gift-redemption/, но пишет что некорректный. Я так понимаю - его как промик при оплате надо вводить а не туда?
Попробуй вот по этой ссылке активировать в РУ регионе и напиши результаты пожалуйста. Там есть поле для пополнение баланса через ввод кода ))
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
лять, извиняйте, я уже под пиндовпн-ом получил свой бакс по предоставленной ссылке, поторопился, проверить рф теперь не могу
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
Где вы эти коды берёте?
Нужно купить бандл https://www.greenmangaming.com/games/xp-pack-summer-2021/ доступный под зарубежным vpn-ом. За бакс дают 3 ключа игр в стиме, промики скидок на всякое in-game барахло и код гифта на 1usd на баланс на этом сайте (типо мани-бэк своеобразный)
 
Подскажите ньюбасу, а как тут в теме, в выкладываемых розыгрышах на стимгифте участвовать? Какие-то определённые условия, достаточно просто лайкнуть и что бы стим-акк к профилю был привязан или нужно иметь 100500 нафлуженных сообщений\лайков? Перехожу по ссылке розыгрыша на стимгифт, и вылазит сообщение что я не могу учавствовать в розыгрыше, ибо не нахожусь в вайт-листе раздающего. Как просочиться в вайт-лист, не уж-то надо каждый раз теребонькать автора раздачи в лс? Или он сам по своему усмотрению и "религиозным убеждениям" добавляет лайкнувших пост раздачи, если у них стим-профили привязаны. Поясните плз. Ещё раз извините за нубство, но я самостоятельно не нашёл где почитать за это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.