Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


помню время когда кот хотел выменять какойто ключ , я сказал глянь мой вишлист мож чего найдёш на обмен , на что он нехочу в твоём аниме ковырятся ) а уже глядиш и подсел )
у меня он кстать в вишлисте ток изза картона )
 
нехочу в твоём аниме ковырятся
на грани получения пиздюлей от анимешников
1625159215306.png
 
DEMO
 
как бы на минуточку - я не занимался т.н. коммерческой деятельностью. Все мои гифты, купленные в подарок, исключительно для SG
Кстати, а в каком разделе правил стима регламентируется существование таких сервисов, как СГ?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Было бы чему расстраиваться.
 
Там бету дают от Vampire: The Masquerade - Bloodhunt
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krater и kutun
Кстати, а в каком разделе правил стима регламентируется существование таких сервисов, как СГ?
полагаю, ни в каком. Есть понятие дарения подарков пользователями между собой. Но учитывая сегодняшнее на него поклали хер. Даришь подарок? Держи бан.
Борьба с "коммерцией" на уровне "заставь дурака богу молиться"

Ну вот какая коммерция если подарков куплено с начала 20 по сегодня немногим больше, чем нихуйа?
 
  • Like
Реакции: SenMate
полагаю, ни в каком. Есть понятие дарения подарков пользователями между собой. Но учитывая сегодняшнее на него поклали хер. Даришь подарок? Держи бан.
Борьба с "коммерцией" на уровне "заставь дурака богу молиться"

Ну вот какая коммерция если подарков куплено с начала 20 по сегодня немногим больше, чем нихуйа?
Возможно, что они стали руководствоваться принципом "подарки дарят друзьям и за свои деньги". Ну а какая там коммерческая деятельность известно лишь тебе. Много денег на ТП заработал, в сравнении с занесёнными чемоданами?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.