Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название темы поправьте на: Срач и флуд (Общая тема) :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как и в прошлой теме, так что ничего не поменялось
 
стоп. тут же кастет был :11:
Так, блять, я этого не говорил. Какого хуя тут происходит, БЛЯ
Сначала игры устанавливаются сами, теперь это
@MORAX, скажи что это ты, мне пиздец страшно
 
Небольшое уведомление для таких же безнадежных косморомантиков как я: Завтра в 15 часов по Москве снова твич-стрим по ED с дропами.
 
  • Like
Реакции: Aon, SenMate и KARASIQUE
Он невнятно выразился. В поиске и на странице с основной игрой скидка -100%, а вот на странице с самим DLC стоит вполне себе цена...

Я заметил, свой камент исправил.

Вольво :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Holberk и xponce
Это не шутки, у меня последнее время непонятный дико пиздец происходит. Я реально начинаю бояться.
 
Это не шутки, у меня последнее время непонятный дико пиздец происходит. Я реально начинаю бояться.
Форум тупит у всех, тут можешь расслабиться. Я же постил скрин нашего с тобой спора, где было впечатление, что ты сам с собой трындишь...
 
  • Like
Реакции: Aon
Форум тупит у всех, тут можешь расслабиться. Я же постил скрин нашего с тобой спора, где было впечатление, что ты сам с собой трындишь...
Такое я тоже замечал, но у меня говорю, последние дня 3-4 просто дико аномальная херня происходит.
Сейчас вот осмысленное сообщение которое я не писал, на котором лайк, которого кстати нет в уведомлениях.
Я надеюсь что это моракс прикололся.
 
Это не шутки, у меня последнее время непонятный дико пиздец происходит. Я реально начинаю бояться.
А потом к тебе в стим вернутся все удалённые и возвращенные игры:am:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Такое я тоже замечал, но у меня говорю, последние дня 3-4 просто дико аномальная херня происходит.
Сейчас вот осмысленное сообщение которое я не писал, на котором лайк, которого кстати нет в уведомлениях.
Я надеюсь что это моракс прикололся.
Он продал тебе первый пост в теме, выручку поделил с костетом, в течении месяца ожидай списание с карты...
 
  • Haha
Реакции: SenMate и kutun
Такое я тоже замечал, но у меня говорю, последние дня 3-4 просто дико аномальная херня происходит.
Сейчас вот осмысленное сообщение которое я не писал, на котором лайк, которого кстати нет в уведомлениях.
Я надеюсь что это моракс прикололся.
Там до тебя было 2 других владельца этого комментария, так что это рофл 100%
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
А потом к тебе в стим вернутся все удалённые и возвращенные игры:am:
Бля, не пугай его так, его же сейчас инфаркт хватит. Игры-то вернутся, а вот расположение ТП стима он уже не вернёт. И получится, что всё было напрасно...
 
Подскажите - что за херня и , как забрать
Можешь попробовать забрать с АСФ, в прошлый раз при подобном баге через него забиралось до починки оф. раздачи игры.
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.