Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заебись. Спасибо близарды, идите нахуй
1610163986252.png


Да, я забирал код с какой-то раздачи месяца 2 назад.. Но вы же не начислили никакого овервотча, алло
:6:
 
ребят есть у кого рабочий ключик от игры Project Druid - 2D Labyrinth Explorer- ?
готов поменять на ключ от The Face of Hope: Underground и Remaining in a Dream ну или другие игры может обсудить на обмен.

в личку пишите.
 
Последнее редактирование:
ребят кому то надо ДЛС для игры Forge of Gods (RPG) ???
в личку плиз !
 
  • Like
Реакции: Валиндра
это при активации или что?
Да, прислали код с акции Торонто, и ссылку на его активацию (в письме написано, что АЙ-ЯЙ-ЯЙ, через близард нипалучицца, вот тебе ссылка, там активируй). А по факту вот - прошлый раз якобы активировал, но игры на аккаунте не появилось. А новый код активировать теперь не даёт.
На какие буквы код начинается?
TORUB
 
  • Love
Реакции: Tibi
Откуда фрагмент видео?
youtu.be/71c8SV-6-MQ?t=336
 
  • Haha
Реакции: GoodNews
Какая-то подозрительно знакомая автарка у этого злостного перата.

2021-01-09-Windows 7 Профессиональная SP1 x64 [OA CIS and GE] (Original) 6_11 X17-04751-02.png


Но так уж и быть - за 10 копий Wasteland 3 Digital Deluxe, которые подозреваемый подарит завсегдатаям этой темы, я передумаю обращаться в компетентные органы.
 
Какая-то подозрительно знакомая автарка у этого злостного перата.

Посмотреть вложение 239286

Но так уж и быть - за 10 копий Wasteland 3 Digital Deluxe, которые подозреваемый подарит завсегдатаям этой темы, я передумаю обращаться в компетентные органы.
раз он пират он может эти 10 копий Wasteland 3 Digital Deluxe раздать на торренте)
 
Какая-то подозрительно знакомая автарка у этого злостного перата.

Посмотреть вложение 239286

Но так уж и быть - за 10 копий Wasteland 3 Digital Deluxe, которые подозреваемый подарит завсегдатаям этой темы, я передумаю обращаться в компетентные органы.
судя по аватарке педофил (т.е. любит детей)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и DimmiO
Какая-то подозрительно знакомая автарка у этого злостного перата.

Посмотреть вложение 239286

Но так уж и быть - за 10 копий Wasteland 3 Digital Deluxe, которые подозреваемый подарит завсегдатаям этой темы, я передумаю обращаться в компетентные органы.
плиту тебе из гранита или крест ставит ? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз он пират он может эти 10 копий Wasteland 3 Digital Deluxe раздать на торренте)
ну если уж злостный пират значит и связи должны быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя по аватарке педофил (т.е. любит детей)
ну тогда у него вообще есть возможность любого на форуме завалит через связи в властях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.