Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Demon's Souls персонаж по умолчанию негритос :5:
:areyoukiddingme:
1605867454744.png
 
Снова инсайд-инфа от китайцев насчёт операции каэс
1605867481391.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Раздача пересобрана, доступна для России и СНГ! Вайтлист + Пёсики до 22:00 по МСК :eek:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я вот до сих пор жалею что не наебенил свое ебало на фоны катакомб эксплоерс когда еще шанс был
Меняли же у забанненых игорей. Где то год назад оказывается уже два года назад много у кого подгорело после того как поменяли оформление вот этого фона из Valortha. Учитывая то, что его меняли на нечто эквивалентное 20-30$. Не могу найти как он выглядел до нововведений, но там была таже фемина, но без этого блюра. Этот бэк тоже изменили, но даже более "стильным" стал.
Изменения случились сразу после того как автор игры под другим названием эту шляпу снова впихнул в Стим. До очередного бана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***:stare:
1605872469104.png

:okay:
 
Последнее редактирование:
Всё правильно - кто тут в своём уме будет живые ключи под низким хайдом выкладывать без дополнительных степеней защиты?
невалид под хайдом изначально? :derpneutral:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Все парсеры так говорят :truestory:
Прекрати вводить людей в заблуждение - парсеры ничего не говорят и не лайкают - это бездушные программы. :stare:

Но тебя уже наверняка взяли на заметку...
1605873565131.png
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
Меняли же у забанненых игорей. Где то год назад оказывается уже два года назад много у кого подгорело после того как поменяли оформление вот этого фона из Valortha. Учитывая то, что его меняли на нечто эквивалентное 20-30$. Не могу найти как он выглядел до нововведений, но там была таже фемина, но без этого блюра. Этот бэк тоже изменили, но даже более "стильным" стал.
Изменения случились сразу после того как автор игры под другим названием эту шляпу снова впихнул в Стим. До очередного бана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 221024
:okay:
wkfjFF6.jpg


54ppayS.jpg


OXunHoh.jpg
:megustamucho:
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: SenMate и Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.